Лучшее за месяц: июль

Новости СМИ2

В уходящем месяце мы опубликовали много интересных и резонансных материалов. Напомним вам самые важные из них.

Главная новость месяца пришла с АВТОВАЗа. Во время экскурсии на один из конвейеров автогиганта, горожане с удивлением увидели, как рабочий стучит молотком по готовым автомобилям. Зачем это нужно и почему так и должно быть, читайте здесь.

В рубрике «Адок месяца» отметился КуйбышевАзот. На предприятии произошел внеплановый выброс. Из-за него из трубы завода повалил рыжий дым. Это происшествие заставило горожан изрядно понервничать. Мы написали о событии первыми, что произошло на химзаводе можно узнать тут.

Важнейшая музыкальная новость. На днях стало известно, что в Самару с концертом приедут The Prodigy. Нет, мы ничего не напутали. Нет, будет не как со «Скутером». Подробности, дата и место в нашем материале.

В июле весь мир захватила покемон-истерия. Мы написали об этом два больших материала. Здесь можно прочесть о том, как и где играть в Тольятти, а тут мы рассказываем о том, как предпринимателям заработать на массовом интересе горожан к игре.

В возобновленной рубрике «Секс и отношения» материал о том, как заниматься любовью в очень маленьком городе так, чтобы это не стало достоянием широкой общественности.

Неизвестный горожанин в этом месяце отметился текстом о стойком нежелании стареть. В ответ на него анонимная девушка прислала в редакцию развернутый материал, о том, как пережить двадцатисемилетие и не попасть в знаменитый «Клуб 27».

Топ-модели, фотографы красивых женщин, путешественники, дама с неимоверной грудью, настоящий Аполлон и даже единственный в своем роде тольяттинский «Алкограм». Рассказываем в нашем материале на кого подписаться в местном Instagram.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан Городские власти Чебоксар взялись за проверку газового оборудования горожан
    07 ноября 2016, 16:34
  • В центре Москвы торжественно открыли памятник князю Владимиру В центре Москвы торжественно открыли памятник князю Владимиру
    04 ноября 2016, 12:41
  • Путин: участники форума «Будущие интеллектуальные лидеры» — гордость России Путин: участники форума «Будущие интеллектуальные лидеры» — гордость России
    23 ноября 2016, 11:30
  • Выставка о ЗОЖ откроется в Самаре
    29 октября 2016, 10:52
  • Более уважительное отношение к людям даст новый толчок для развития России Более уважительное отношение к людям даст новый толчок для развития России
    02 декабря 2016, 13:58
  • Утро в Екатеринбурге: 5 декабря Утро в Екатеринбурге: 5 декабря
    05 декабря 2016, 08:51
  • В Саратове состоится кастинг в психологический театр В Саратове состоится кастинг в психологический театр
    19 ноября 2016, 09:58
  • Квентин Тарантино планирует уйти из кино Квентин Тарантино планирует уйти из кино
    04 ноября 2016, 21:09
  • Опрос. Любят ли уфимцы целоваться? Опрос. Любят ли уфимцы целоваться?
    27 октября 2016, 20:48
  • «Вагановка» во Владивостоке может прекратить работу «Вагановка» во Владивостоке может прекратить работу
    05 декабря 2016, 13:03
  • Открытие елки в Новосибирске состоится несмотря на морозы Открытие елки в Новосибирске состоится несмотря на морозы
    22 декабря 2016, 14:12

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Я оставляю этот клуб, но "Крылья" навсегда останутся в моем сердце"
Йоан Молло, бывший полузащитник самарской команды
цифра дня на 27,9% Превышает норму эпидемический порог по ОРВИ и гриппу в Самарской области.
новости