Гид по выходным. 21 — 23 августа

Новости СМИ2

Синоптики пообещали тольяттинцам всю неделю холодную и пасмурную погоду. Но это не повод засиживаться дома. Тем более что бабье лето не за горами, и времени для этого будет предостаточно (хотя редакция TTR всё равно этого не одобряет). А пока мы приготовили для своих читателей топ самых интересных событий на этот уикенд.

Пятница

Вечеринка в Bar BQ. Закрытие сезона

Bar BQ закрывает летний сезон горячей вечеринкой (то, что нужно для холодных выходных), обещая сделать это по максимуму и очень круто. И да, именно у них раскачивать толпу будет немецкий диджей и продюсер Key&Kjavik, поэтому за качество мероприятия можно не беспокоиться. Дресс-кодом прощающейся с летом тусовки объявлен зимний или осенний головной убор. Решать, надевать его или нет – вам, но презентом за эксперименты с внешним видом будет сидр от заведения. А судя по температурным антирекордам за окном, головной убор вполне может пригодиться, ведь Волга с ее холодными ветрами находится совсем рядом. Мужчины без головных уборов проходят за 300 рублей, с ними или с паролем— за 200. Барышням в шляпках-кепках-беретах вход бесплатный, без соблюдения дресс-кода — 200 рублей. Одним из плюсов мероприятия является присутствие в этот день на площадке всего диджейского состава GRAND BAND.

Место набережная 8 квартала, Bar BQ
Дата 21 августа, 23:00
Стоимость 200-300 руб., free

Суббота

Фестиваль «Рок не ради денег»

Название фестиваля уже говорит само за себя: мероприятие проводится исключительно на средства спонсоров, и вход на него бесплатен. А значит, музыканты на фестивале будут играть не на деньги, а на качество. На сцене будут выступать новые представители рок-музыки, игравшие не так давно в своих гаражах и квартирах. Ребята понимают, что деньги вторичны. Первична слава. И поэтому им необычайно важно внимание и участие зрителей и слушателей. Оценить новое звучание рока, а может даже лицезреть рождение новой музыкальной рок-звезды можно будет на Комсомольском шоссе, д.24 в творческом союзе художников «Солярис». А в пятницу непременно стоит посетить открытие выставки художников «Соляриса» «Внутренняя периферия». О том,  почему на нее непременно стоит сходить, мы подробно писали вчера.

Место
Дата 22 августа, 16:00
Стоимость free

Возрастное ограничение: 18+

Время: 16:00

Воскресенье

Воскресный Джем: Барабаны мира

Не так давно прошел фестиваль «Барабаны мира», уже ставший ежегодным обязательным событием для поклонников этники в Тольятти. Для пристрастившихся к такому музыкальному направлению и для любого желающего каждое воскресенье проходят мастер-классы по игре на классических джембе, или попросту на барабанах, и не только на них. Ассортимент музыкальных инструментов включает в себя такую экзотику, как: кабаса, гуиро, бонги, дарбука и даже посох дождя(Rain Stick). Чтобы узнать что это, откуда это и как на них играть , приходи в здание ТГУ на ул.Фрунзе, 2г. Музыкальный эксперимент наверняка придется по вкусу профессионалам и дилетантам в этом деле. По крайней мере, новые ощущения и впечатления обеспечены.

Место ул.Фрунзе 2г(здание ТГУ), ауд.12
Дата 23 августа, 15:00-17:00, 17:00-18:00
Стоимость 200 руб.

новости
Новости СМИ2
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Главный автоинспектор предупредил уфимцев о рейдах Главный автоинспектор предупредил уфимцев о рейдах
    29 июля, 14:46
  • Российские туристы рассказали о фантазиях со стюардессами Российские туристы рассказали о фантазиях со стюардессами
    12 июля, 20:06
  • Неизвестный пытался ограбить отделение «Сбербанка» с помощью записки Неизвестный пытался ограбить отделение «Сбербанка» с помощью записки
    02 августа, 18:36
  • «Стенограффия» представила новый стиль фестиваля «Стенограффия» представила новый стиль фестиваля
    16 июня, 14:43
  • В Саратове откроется выставка живописи и скульптуры В Саратове откроется выставка живописи и скульптуры
    11 июля, 16:28
  • В Калининград едет трехкратный обладатель хрустальной совы «Что? Где? Когда?» Борис Бурда В Калининград едет трехкратный обладатель хрустальной совы «Что? Где? Когда?» Борис Бурда
    08 июля, 18:17
  • Есть долги? В поле один не ходи Есть долги? В поле один не ходи
    20 июня, 15:08
  • Дмитрий Миронов поздравил работников строительной отрасли Дмитрий Миронов поздравил работников строительной отрасли
    15 августа, 14:09
  • В Воронеже представили проект центра современного искусства «Сабуров» В Воронеже представили проект центра современного искусства «Сабуров»
    31 мая, 18:32
  • На Чемпионат мира по гребле поедет женская сборная Приморья На Чемпионат мира по гребле поедет женская сборная Приморья
    14 июля, 10:01

в центре внимания Вернуться на главную

цифра дня 66 место среди других российских городов занял Тольятти в рейтинге "индекса счастья"
фото дня Lada Vesta универсал
новости