Почему стоит пойти на выставку «Лицо поколения»?

Новости СМИ2

В четверг в арт-пространстве «Бит.сом» открывается фотовыставка «Лицо поколения». Четверо тольяттинских фотографов несколько месяцев искали в городе эти самые лица и теперь готовы представить свой фотоответ на вопрос, как герой нашего времени выглядит. TTR разузнал все о предстоящем открытии и составил список причин, по которым это мероприятие непременно стоит посетить.

Увидеть «Лица поколения» и познакомиться с ними вживую

Четыре фотографа в рамках выставки представляют собственное видение «Лица» и представления о нем. Все участники выставки разного возраста, вращаются в разных кругах и тусовках и почти не пересекаются друг с другом в обычной жизни. Поэтому на суд зрителей представят целых четыре разнообразных и многоликих мира, которые находятся при этом в одном городе. Кто сказал, что в Тольятти все одинаковые? Фотографы уверены, что это совсем не так. Кроме того, на открытие выставки придут те самые «лица» с фотографий. Все это — девушки и парни, которых отметили и решили возвести в ранг эталона или, если угодно, живого типического портрета. Неужели вам не интересно с ними познакомиться и узнать на кого из этих героев больше всего похожи вы сами?

Фотограф Екатерина Горайс

Узнать, почему «Лицами» стали именно эти люди

В рамках открытия выставки фотографы проведут большую экскурсию для гостей мероприятия, в ходе которой обстоятельно расскажут историю создания каждой представленной работы. Эта часть выставки точно не превратится в нудное повествование, потому что ответ на вопрос: «Почему «Лицом поколения» стал именно этот человек»? может вылиться в целую дискуссию. Участники выставки рассчитывают именно на это, потому что считают важным донести свою позицию по этому вопросу до широкой публики и указать общие черты одного человека и большой группы людей, а в некоторых случаях даже целого социального слоя.

Дарья Краснова

Выбрать фотографа для себя

На выставке можно увидеть, насколько фотограф талантлив, познакомиться с ним лично, и заказать съемку со скидкой. В городе очень много неплохих и даже талантливых фотографов, однако, не с каждым из них можно найти общий язык и взгляды на результат фотосессии. На открытии с каждым из участников можно пообщаться вживую, обменяться контактами, обсудить детали съемки и понять, какой из четырех авторов подходит вам больше всего.

Сергей Козлов

Тусоваться и заводить полезные знакомства

Фотовыставки обычно привлекают коллег по цеху и представителей смежных творческих профессий. На фотоотчетах всегда можно заметить местных «селеб» и богемную тусовку, частью которой хочет стать все прогрессивное и молодое население города. Самый простой способ приобщиться к ним – подойти с бокалом шампанского и завести small talk. Здесь также непременно будут те люди, за которыми вы следите «ВКонтакте» и Instagram. Вот наш самый важный совет: «Не стесняйтесь к ним подойти»! Также на открытии выставки будет работать фотозона, где можно будет сфотографироваться для всех социальных сетей сразу и попасть в официальный фотоотчет с мероприятия. Это еще один повод прийти нарядными и счастливыми.

Выставка «Лицо поколения»
Арт-пространство «Бит.сом» (Дзержинского, 92а)
Открытие выставки «Лицо поколения» пройдет вечером в четверг. Подробная информация и билеты на мероприятие в официальной встрече «ВКонтакте».
25 августа в 20:00

новости
Новости СМИ2
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Пойманы воронежские грабители в медицинских масках Пойманы воронежские грабители в медицинских масках
    13 июля, 13:31
  • Саратов выходного дня: 2 – 3 июля Саратов выходного дня: 2 – 3 июля
    01 июля, 15:42
  • Звезда Instagram из Уфы Ляйсан Исмагилова попала в журнал Playboy Звезда Instagram из Уфы Ляйсан Исмагилова попала в журнал Playboy
    04 июля, 11:56
  • В Екатеринбурге впервые пройдет кастинг на «МастерШеф.Дети» В Екатеринбурге впервые пройдет кастинг на «МастерШеф.Дети»
    18 июля, 14:27
  • В Приморье живёт более 200 отличников норм ГТО В Приморье живёт более 200 отличников норм ГТО
    01 июля, 11:17
  • Тест: хорошо ли вы знаете улицы Калининграда? Тест: хорошо ли вы знаете улицы Калининграда?
    03 августа, 15:35
  • Жители Новосибирска интересуются, как вызвать гнома поцелуйчика Жители Новосибирска интересуются, как вызвать гнома поцелуйчика
    06 июля, 12:31
  • 4 сериала о том, как полюбить себя в любом возрасте 4 сериала о том, как полюбить себя в любом возрасте
    19 июля, 10:00
  • Свершилось! В Чебоксары возвратился проект «Мобильные библиотеки» Свершилось! В Чебоксары возвратился проект «Мобильные библиотеки»
    16 июня, 18:16
  • Остановки в Ярославле обработают антивандальным покрытием Остановки в Ярославле обработают антивандальным покрытием
    30 июня, 15:42

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Проблема состоит в том, что в области нет полноценного диалога между институтами гражданского общества и властными структурами@
Василий Лихачев, член Центризбиркома РФ
фото дня Lada Vesta универсал
новости