Обновление The Togliatti Room 2.0

02.02.2015 1 122 2

Эра The Togliatti Room закончилась. Началась эра The Togliatti Room 2.0. А если говорить совсем просто, то у нас перезапуск.
Больше мамы, мы любим только наших читателей. И, конечно, все делаем ради вас. Если еще конкретнее – меняемся в лучшую сторону, чтобы вам удобнее и приятнее было нас читать.

Именно поэтому The Togliatti Room решил изменить дизайн сайта и концепцию журнала. Город не стоит на месте, быстро или медленно он развивается, меняя своих жителей. Вы свою очередь больше читаете, путешествуете, впитываете в себя все новое и интересное. В таких реалиях мы не можем позволить себе оставаться прежними. Мы растем вместе с вами. Но одно в нашей работе останется неизменно. Мы по-прежнему будем рассказывать вам о самом важном и интересном, о том, что происходит в Тольятти. Ведь, он, как вы уже поняли намного интереснее, чем кажется.

16220877606_16136755ed_o
Обо всех изменениях рассказывать нет смыла. Ведь лучше увидеть и прочитать самому. Сейчас лишь немного о том, что вас ждет.

Польза. Эмоции. Юмор. Своевременность. Эти правила помогут нам создать новое медиа, которое не только интересно рассказывает о Тольятти, но и помогает вам осуществлять свои мечты. Например, для тех, кто грезит о своем деле, мы возобновляем рубрику «Бизнес молодость».

Во-вторых, у нас появится блог-платформа. Да, теперь вы можете писать все, о чем вам вздумается, в рамках закона конечно. Мы же в свою очередь обещаем публиковать самые интересные блоги на главной странице нашего сайта.

13864341523_9a0b562414_k

В-третьих, вместе с сайтом, мы запускаем каталог организаций. Где заказать пиццу, в какой кинотеатр ближе дому, можно ли заплатить банковской картой за доставку еды. Мы хотим собрать самые лучшие городские компании в одном месте. И ждем вашей помощи. Ведь свои любимые организации вы можете вносить в него сами.

В-четвертых, теперь, читая тексты на нашем сайте, вы будете осведомлены о курсе валют или ситуации на дорогах. И то, и другое будет в нашем информере и вам не нужно будет искать эту информацию где-то еще.

В общем, на данный момент это все, что мы хотели вам рассказать о перезапуске и отправляемся писать тексты. До встречи на страницах нашего интернет-журнала!

16054559097_60bbaeea26_k

Новости партнеров
новости

Комментарии

Alexander Marfitsin написал(а): Где же блоги?

Вот тут, под ромашкой.
================================================>

Чувак 02.02.2015, 13:34

Где же блоги?

Alexander Marfitsin 02.02.2015, 13:03

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook