Как жить в одиночестве и не облажаться

Новости СМИ2

Один приятель редакции признался, что не заводит отношений, потому что хочет большой любви. Мы решили написать о том, как прожить в ожидании сильного чувства и остаться в живых. Встречайте самый грустный гид за всю историю TLT Room — с коубами про зверушек, конечно же.

Заинтересовать собой себя

Модные психологические паблики и журналы советуют посмотреть вглубь себя. Там вы обнаружите пробел в знаниях по математическому анализу, забытое желание прыгнуть с парашютом и проехаться на мопеде по Гоа. Если есть деньги и время – возьмитесь осуществить хотя бы часть списка. Единственный человек, который может вас удивить – это вы сами. Можете воспитывать в себе сверхчеловека или складывать оригами. Главное, чтобы лежа в постели утром, вам, наконец, стало интересно вставать, идти к окну и раздвигать шторы. Кстати, стать сериальным маньяком и начать есть много сладостей тоже можно, если вы готовы примириться со своим отражением в зеркале, которое стремительно набирает вес.

Полюбить одиночество

Возьмите лист бумаги и составьте список всего плохого, что было в ваших отношениях. Все эти предательства, измены, шантаж, храп и вечно поднятый стульчак унитаза. Вглядитесь, лист получился довольно внушительным. А теперь плюсы одиночества – ничего этого не будет, и появится масса времени заняться собой (смотрите первый пункт). Мешает обрести счастье только ваш страх, что это счастье будет только для вас одного. Запомните, вы уже и так живете в одиночестве. Сейчас вы читает этот текст, а не проводите время в окружении друзей. А относительно самого главного страха можете запомнить одно – люди умирают в одиночестве всегда. Принятие этих фактов – верный путь к избавлению от стресса, который вас преследует.

Не обращать внимания

Мы знали одну эмоциональную девушку, которую доводил до слез даже невинный вопрос оператора доставки еды: cколько класть приборов. Юная особа тут же вспоминала, что прибор нужен только один, а заодно все обстоятельства, которые привели к этому факту. На самом деле, это практически невинная шутка по сравнению с постоянными расспросами о невесте (для парней) и детях/внуках (для девушек). Для лиц обоего пола есть и стандартный вопрос, который может разрушить всю вашу стройную концепцию принятия одиночества: «А когда замуж/женишься»? Советуем не посвящать вопрошающего в детали вашей одинокой жизни. Придумайте универсальную шутку, а лучше несколько. Меняйте их в зависимости от ситуации, и вы рискуете прослыть остроумным человеком. В случае виртуозного владения словом, вы сможете поселить в человеке, который вас расспрашивает идею, что он – нетактичный хам.

Окружите себя «левыми» людьми

Захотели прогуляться не один? Позовите с собой того, кто дружит с вами из-за вашего положения в обществе или денег (ничем ему не помогайте). Хочется выпить чашку кофе с красоткой. Звоните той, порочные слабости которой общеизвестны. Так вы не сможете привязаться к людям. Зачем привязываться к людям, которые хотят заарканить вас и въехать на вашем трудовом горбу в лучшие времена? А с дамой после чашки кофе возможен вполне отличный секс, если вы не опасаетесь венерических болезней и попадания в список тех, с кем у нее что-то было. В такую вы точно не сможете влюбиться, потому что нашли себя и свои чувства не на ближайшей помойке. Так и скоротаете ожидание появления настоящих друзей и чувств.

Воспользуйтесь главным советом

Заведите котика. О его плюсах вам расскажет любой одинокий человек.


новости
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Сегодня вновь состоится «Симфоническая ночь» Сегодня вновь состоится «Симфоническая ночь»
    23 июня, 13:58
  • Девушка недели – Зоя Девушка недели – Зоя
    27 июня, 10:00
  • Вячеслав Володин озвучил пять главных принципов текущей избирательной кампании Вячеслав Володин озвучил пять главных принципов текущей избирательной кампании
    23 июля, 02:03
  • Nintendo выпустит 8-битную приставку в 2016 году Nintendo выпустит 8-битную приставку в 2016 году
    14 июля, 21:16
  • Девушка недели: Марина Королева Девушка недели: Марина Королева
    26 августа, 15:39
  • Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес» Катерина Кочакова: «Флористика — очень красивый бизнес»
    16 августа, 12:03
  • «Танцующие головы», ферма грибов и карамелизатор: покупаем готовый бизнес в Саратове «Танцующие головы», ферма грибов и карамелизатор: покупаем готовый бизнес в Саратове
    06 июля, 12:46
  • На пляже Янтарного поставили метеостенд На пляже Янтарного поставили метеостенд
    20 июня, 10:41
  • В Петербурге сутки пытаются эвакуировать автолавку с хозяином внутри В Петербурге сутки пытаются эвакуировать автолавку с хозяином внутри
    15 июля, 13:46
  • Алкоголь и лекарства могут начать продавать онлайн Алкоголь и лекарства могут начать продавать онлайн
    17 июня, 17:22

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Таня
Сергей Козлов
Диана Розикова «Т Плюс» кошмарит Ульяновск
05 сентября, 15:28
цифра дня 2000 километров - такова протяженность трассы "Меридиан", которая соединит Китай и Европу
новости