Гид по выходным: 2 — 4 сентября

Новости СМИ2

Сентябрь пришел и радостно вылил на нас дождь, охладил обстановку и немного разочаровал любителей пикников ранней осенью. Мы предлагаем не грустить и весело провести время: ходить на выставки, активно отдыхать и общаться с интересными людьми.

Выставка «Вьюности»

2 сентября в 19.00
Отдел современного искусства, ул. Свердлова, 3
Сегодня состоится первое открытие выставки «Вьюности», посвященное черно-белым цветам. Слово «вьюность» составлено из двух — «юность» и «вьюнок». Так что на выставке будут представлены работы юных художников, которые, как садовые сорняки, путаются в себе, не имея поддержки извне. Готовься увидеть работы, посвященные молодой дикости, пространству и человеческом отношениям в современном мире. Кстати, на открытии действует дресс-код — черно-белая одежда. Так что постарайся быть максимально монохромным.

Массовое катание на коньках

3 сентября, 21.00
Для тех, кто ищет идею для нетривиального времяпрепровождения и любит лезвий по льду. В Ледовом дворце проходят массовые заезды для всех желающих, у которых есть 150 рублей. Кататься предлагают под трансляцию «медиакуба» и музыкальное сопровождение. Для покатушек можно использовать не только собственный инвентарь, но и прокатный — (готовьте еще 80 рублей). Всего событие длится час — ни больше, ни меньше. Билеты, кстати, нужно приобретать заранее.

Встреча с писателями-фантастами

4 сентября, 13.00
Библиотека Автограда, ул. Юбилейная, д. 8
Тольяттинские библиотекари вновь подготовили интересную встречу. На этот раз жители города (и взрослые, и маленькие) имеют возможность познакомиться с писателями, которые работают в московском издательстве «Снежный ком М». Ярослав Веров (Глеб Гусаков), Дмитрий Казаков, Сергей Чекмаев и Юлианна Лебединская ответят на любые вопросы, которые касаются научной фантастики, а также ее влияния на развитие общества и будущее. Если ты еще в детстве зачитывался книгами Азимова, Лема, Стругацких (ну или Кира Булычева), то обязательно приходи.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Девушка недели. Аделина Девушка недели. Аделина
    04 октября, 17:14
  • Двухуровневая развязка на Ново-Садовой появится после 2018 года
    20 октября, 16:27
  • Мэр Переславля-Залесского задержан Мэр Переславля-Залесского задержан
    16 ноября, 15:03
  • Новая российская система образования так и не появилась на свет Новая российская система образования так и не появилась на свет
    31 августа, 11:23
  • Саратовец просит помочь в поисках пропавшего на Крайнем Севере отца Саратовец просит помочь в поисках пропавшего на Крайнем Севере отца
    05 октября, 18:28
  • Ученые определили список самых навязчивых песен Ученые определили список самых навязчивых песен
    04 ноября, 23:19
  • В Приморье опубликуют книгу англичанина о Владивостоке до его основания В Приморье опубликуют книгу англичанина о Владивостоке до его основания
    04 октября, 14:06
  • В Воронеже упразднят бесплатные автобусы В Воронеже упразднят бесплатные автобусы
    29 октября, 15:04
  • В Красноярске одноклассники пытали девочку паяльником В Красноярске одноклассники пытали девочку паяльником
    13 сентября, 13:00
  • В Чебоксарах безработных стало больше? В Чебоксарах безработных стало больше?
    15 ноября, 15:47
  • Афиша дневного сноба на 14-16 октября Афиша дневного сноба на 14-16 октября
    14 октября, 20:19

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Официальный трейлер Dishonored 2
Bethesda Softworks
Ruslan Ismagilov История техники Apple на 450 страницах
16 ноября, 22:48
цитата дня "В связи с празднованием Международного дня студента 17 ноября в Тольятти вводится дополнительное ограничение на продажу алкоголя"
vk.com/tlt_official
новости