Меню
6+13 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Гид по выходным: 21 — 23 октября

Опубликовано 21 октября 2016 в 16:55
0 0 0 0 0

На этой неделе мы собрали для тебя зажигательный концерт и немного искусства: из суровой тольяттинской осени ты сможешь перебраться в солнечный Амстердам или Италию.

Выступление железных пчел

21 октября 19.00
арт-клуб
Начать выходные можно с пятничного концерта самарских музыкантов. В «Кирпич» приезжают сразу два коллектива — самарские «хэдлайнеры» и московские «разогреватели». Команда «IRON BEES» — это самарские музыканты, которые собрались в 2009 году, чтобы играть что-то на стыке шансона и ска-панка. Подыгрывать мощнейшей команде в своем жанре будет группа MIDDLENAME из столицы. 

Фильм-выставка Ван Гога

22 октября 15.00
кинотеатр MORI CINEMA
Музей Ван Гога в Амстердаме к своему 125-летию предлагает посмотреть на жемчужины своей коллекции. Фильм представит всем желающим коллекцию работ великого живописца, а также расскажет об исследованиях его творчества. Авторы фильма раскрывают неизвестные ранее детали создания знаменитых полотен, а также рассказывают о жизни живописцев второй половины девятнадцатого века. 

 Итальянский мастер классической гитары

23 октября
Тольяттинская филармония
Адриано дель Саль — один из наиболее значительных музыкантов, появившихся на концертных сценах за последние годы. Сочетание экстраординарного музыкального таланта, утонченного артистизма и безупречной техники владения инструментом делают его выступления поистине незабываемыми. Музыкант-виртуоз продемонстрирует мастерство игры на классической гитаре работы немецкого мастера Матиаса Даманна. 

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru