Гид по выходным: 14 — 16 октября

Если на этих выходных ты надеешься поваляться на диване — мы приложим все усилия для того, чтобы ты встал и пошел на… лекции, концерты и околоспортивные события. Хорошего отдыха!

Лекция по уличному искусству

14 октября 18.30
Отдел современного искусства, Свердлова, 3
Самарский художник Антон Арт Абстрактов расскажет о том, чем отличаются корявые граффити от настоящего уличного искусства, познакомит слушателей с техниками и течениями в этом направлении. Антон уже более 9 лет расписывает стены в различных городах. Его метод — это сочетание графических иллюстраций и минимализма. Работы художника можно найти не только в Самаре и Саратове, но и в Москве, Валенсии, Барселоне, Роттердаме и т.д. Так что он, скорее всего знает, о чем говорит. 

Концерт группы «Мураками»

15 октября 20.00
клуб Maison, Юбилейная, 40
В эту субботу в Тольятти какая-то сумасшедшая плотность концертов: приезжает и Егор Крид, и Василий К., и Диана Арбенина. Мы выбрали для вас презентацию нового альбома группы «Мураками» — «Без суеты». Из большого и пространного пиар-текста нам удалось понять, что новые песни сильно отличаются от предыдущего материала группы. Так что интересно будет не только тем, кто фанатеет от песни «Нулевой километр», но и тем, что о казанской группе слыхом не слыхивал. Цена за билеты — вполне демократичная, так что имеет смысл приглядеться. 

Концерт Дианы Арбениной

16 октября 19.00
Группа «Ночные снайперы» приезжает в Тольятти вместе с Дианой Арбениной. Очередным творческим рубежом в более чем двадцатилетней истории группы стал новый альбом «Выживут только влюблённые», премьера которого состоялась 5 февраля. Для тех, кто уже заслушал все 13 треков, которые в него вошли, до дыр, есть возможность увидеть и услышать музыкантов в живую. Выверенный стиль, откровенный слог и неподдельные эмоции — все это за скромную сумму от 80 (!) до 2000 рублей получат посетители концерта. Впрочем, есть вероятность, что составители афиши слегка ошиблись и забыли приписать к минимальной цене один нолик.

Катание на коньках

16 октября
Настало время наточить лезвия и встать на лед.  Тренироваться перед зимними покатушками можно начать уже сейчас, когда на улице даже снега нет. Крытый каток ледового дворца, куча незнакомых людей и громкая музыка — что еще нужно для того, чтобы хорошо провести воскресенье? Сеансы запланированы на весь день: 12:00, 15:00, 18:00, 21:00. Билеты, кстати, советуют покупать заранее. 


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости