Вакансии недели. Для педагогов и медиков

1
Новости advert.mirtesen.ru

В Тольятти все еще требуются те, кто будет нас учить и лечить. Собрали список вакансий, в котором много кого ищут — от продавца таблеток до ответственного за чужое психическое здоровье и зубы.

Массажист

Организации на самом деле нужен массажист, а не мастер эротической релаксации. Работодатель будет крайне рад, если у соискателя будет медицинское образование, но если соответствующего диплома нет – не особенно расстроится. То же касается и опыта работы, а вот медкнижка должна быть обязательно.

Самое главное – владеть несколькими техниками массажа. Клиентам придется делать шейно-воротниковый, классический, лечебный и антицеллюлитный массаж. Заработную плату обещают назначить сразу после собеседования. На нем же определят удобный для работника график (два через два или четыре через два). Кроме того обещают корпоративное обучение и дружный коллектив.

Администратор в детский центр

Работодатель предъявляет к соискателю на вакантную должность администратора следующий список требований: «Нужен замечательный, умный, образованный, красивый, коммуникабельный, с грамотной речью и огромной любовью к детям администратор». Мы точно уверены, что хотим себе такую жену. Поэтому как только вакансия закроется, будем знать, где она работает.

Автор вакансии не сообщает, чем предстоит заниматься на рабочем месте. Работать нужно максимум четыре с половиной часа в день четыре дня в неделю в вечернее время. Кроме молодого и дружного коллектива работодатель предлагает «возможность развиваться дальше и узнать много нового о раннем развитии и педагогике». Также сообщается, что это вакансия отлично подойдет для мамы в декрете.

Фармацевт

Аптечной сети нужны фармацевты во все районы, кроме Центрального. Работодателю интересны соискатели с опытом работы от трех лет. График работы предстоит сменный, а в должностные обязанности входит отпуск лекарств, составление заявок, приемка и раскладка товара. Автор вакансии требует, чтобы работники были коммуникабельны, хотели работать с покупателями, были активны и умели быстро принимать решения. Размер вознаграждения за проделанную работу в объявлении не сообщается.

Зубной техник

Зуботехнической лаборатории требуется специалист. Соискателю придется изготавливать металлические каркасы под металлокерамику и съемные конструкции. Для этого, по мнению работодателя, необходимо быть мобильным, аккуратным, ответственным и уметь моделировать. Кроме того, важнейшим условием при приеме на работу будет умение сдавать работу точно в оговоренный заранее срок.

Предпочтение отдается тем соискателям, которые хотят совершенствоваться и узнавать что-то новое о профессии. Заработную плату и график работы автор вакансии готов обсуждать при личной встрече.

Ведущий психологических тренингов

Хочешь похудеть? Давай поговорим об этом! Частной клинике требуется психолог, который будет проводить групповые тренинги и частные консультации. Опыт работы значения не имеет. Групповые тренинги придется проводить по психокоррекции избыточного веса. Индивидуальные психологические консультации судя по всему будут и по другим вопросам. Также работодатель предлагает соискателю проводить свои собственные авторские тренинги.

Главных требований к работнику всего два: профильное высшее профессиональное образование и хороший базовый уровень теоретических знаний по психологическому консультированию. Работодатель предлагает свободный график и обучение за счет компании.

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2
1
24СМИ

материалы в других городах

  • Утро в Екатеринбурге: трудовая суббота и новый альбом Муджуса Утро в Екатеринбурге: трудовая суббота и новый альбом Муджуса
    20 февраля, 09:12
  • В Калининграде пройдет встреча Клуба Менторов В Калининграде пройдет встреча Клуба Менторов
    23 марта, 16:23
  • 30 вещей для весны 30 вещей для весны
    02 марта, 10:36
  • Петербург в пене. The Guardian о революции крафтового пива в столицах Петербург в пене. The Guardian о революции крафтового пива в столицах
    19 января, 10:19
  • В России появится своя версия Skype В России появится своя версия Skype
    16 марта, 21:50
  • Итоги недели: возрождение надежды Итоги недели: возрождение надежды
    31 января, 19:56
  • РЖД выпустил приложение для покупки билетов РЖД выпустил приложение для покупки билетов
    02 марта, 12:27
  • Фильм о коррупции в США набрал на YouTube более 90 000 просмотров Фильм о коррупции в США набрал на YouTube более 90 000 просмотров
    09 марта, 14:28
  • Anonymous обещает вычислить террористов ИГ Anonymous обещает вычислить террористов ИГ
    24 марта, 16:08
  • На медиафоруме ОНФ обсудили новые медиа и региональную журналистику На медиафоруме ОНФ обсудили новые медиа и региональную журналистику
    06 апреля, 10:03

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня «У меня есть очень хороший опыт работы и в закупках. Это переговоры с поставщиками в сложные периоды, такие, как кризис 2008 года, когда мы смогли помочь выжить многим поставщикам»
Николя Мор, новый президент АВТОВАЗа
Blesk Power ТУТ!!! Dary Blesk Power ТУТ!!!
07 апреля, 15:20
tlt_личность. Актриса и режиссер театра myrtle tlt_личность. Актриса и режиссер театра
07 апреля, 20:27
цифра дня 18 гектаров земли засадят саженцами в апреле во время мероприятий по восстановлению леса