Новый Тольятти Room. Что случилось с сайтом?

1

похожие новости

Новости advert.mirtesen.ru

Март унес с собой снег и принес масштабные обновления нашего сайта. Из «пожалуй, лучшего» мы, кажется, стали просто лучшим порталом о городе и горожанах. Куда теперь смотреть, чтобы увидеть все самое интересное, — расскажем обо всем по порядку.

новые разделы

Теперь у нас пять основных разделов: «Новости», «Город», «Развлечения», «Бизнес» и «Общество». Следить за их обновлением очень легко с главной страницы. Наша отдельная гордость – раздел новости. Теперь за тем, что происходит в Тольятти, можно следить буквально с точностью до секунды.

лучшие подборки и интересные места

Новая важная часть сайта – «Подборки». Мы будем самым тщательным образом отбирать для вас лучшие городские места и события, чтобы представить вам только самое достойное, что есть в Тольятти.

Также на The Togliatti Room появились «Места». Там мы будем размещать городские культурные заведения, рестораны и кафе, катки и бассейны, чтобы вы легко могли выбрать, куда сходить сегодня вечером. Раздел организован так, что вы можете узнать о месте все: почитать наш отзыв, изучить фотографии интерьера, узнать часы работы и адрес, а также примерить «средний чек» на свой кошелек.

выбор редакции

«Выбор редакции» — та рубрика, которая позволит вам не пропустить все самое интересное за последнее время. Здесь будут только те тексты, которыми хочется делиться еще и еще раз.

лучшее за день

Для того чтобы дать вам понять повестку дня максимально быстро, мы завели раздел «Лучшее за день». Там собраны цифра, цитата, фото и видео дня. Все коротко, ясно и просто. Каждый день вам будет что обсудить с друзьями.

новости пользователей

А теперь пришло время самого интересного. Отныне каждый горожанин может поделиться с остальными читателями новостной заметкой или аналитическими размышлениями в разделе «Новости пользователей». Для того чтобы писать туда нужно зарегистрироваться на сайте. Мы изменили профиль пользователя так, чтобы на него не стыдно было дать ссылку. Можно настроить аватарку и фоновое изображение, рассказать о себе и показать сразу все профили в социальных сетях в одном месте. А главное, на новостях теперь можно зарабатывать. Подробнее об этом — здесь.

Спасибо, что вы были и остаетесь с нами. Мы вас любим.

С пожеланиями перемен,
Восхитительная редакция.

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2
1
24СМИ

материалы в других городах

  • Ученые назвали привлекающие женщин отрицательные мужские черты Ученые назвали привлекающие женщин отрицательные мужские черты
    24 февраля, 15:05
  • Рубрика «Коллективные новости». Как это работает Рубрика «Коллективные новости». Как это работает
    31 марта, 12:20
  • Доброе утро, 7 апреля! Доброе утро, 7 апреля!
    07 апреля, 09:05
  • Для частного музея в Ярославле собирают игрушечных медведей Для частного музея в Ярославле собирают игрушечных медведей
    17 марта, 13:13
  • Афиша Екатеринбурга на 28 января
    28 января, 14:34
  • Выставка Серова стала самой посещаемой в истории России и СССР Выставка Серова стала самой посещаемой в истории России и СССР
    25 января, 11:58
  • OK Go сняли новый клип в самолете S7 OK Go сняли новый клип в самолете S7
    11 февраля, 17:43
  • Уфимцы сняли фильм о путешествии во Вьетнам
    20 января, 16:24
  • Елена Летучая вновь приедет во Владивосток Елена Летучая вновь приедет во Владивосток
    26 января, 13:56

в центре внимания Вернуться на главную

Что происходит с искусством в Тольятти? Что происходит с искусством в Тольятти?
фото дня Крейсер из "Звездных войн"
Александр Поляков
Blesk Power ТУТ!!! Dary Blesk Power ТУТ!!!
07 апреля, 15:20
tlt_личность. Актриса и режиссер театра myrtle tlt_личность. Актриса и режиссер театра
07 апреля, 20:27
цифра дня 22 апреля начнутся страховые выплаты вкладчикам ФИА-БАНКА