Рациональное потребление. Экономим на красоте

Новости СМИ2

Весной, вместе с пробуждением природы от зимнего сна, у девушек возникает острая необходимость заниматься своим внешним видом с удвоенной, а то и с утроенной силой. Эта всеобщая «экстерьерная» истерия приводит к логичному увеличению инвестиций в красоту. Но что делать, если в условиях кризиса эти прекрасные потребности являются непосильной ношей для вашего личного или семейного бюджета? Полезные советы от имиджмейкера-стилиста Милы Столяренко — вам в помощь!

Ищите альтернативу

Осознавая, что до пляжного сезона остались считанные месяцы, а любимый купальник стал маловат в самых ненужных местах, первое, что мы хотим сделать, — бежать за абонементом в тренажёрный зал с личным тренером и на консультацию к диетологу (мы же современные девушки и понимаем, что голодать надо с умом). Только вот тут я попрошу вас выдохнуть, успокоить резкий позыв к спортивным снарядам и сесть за компьютер. Потому как современный мир, предлагает нам широкий выбор on-line курсов и программ. #Sekta, Bodylab и прочие. Выбор свой следует основывать на отзывах, опубликованных результатах и программах, которые подойдут именно вам. Уровень данных услуг растет в геометрической прогрессии, поэтому вы будете под неусыпным контролем куратора и целого штата специалистов 24 часа в сутки, а не только 60 минут в тренажерном зале. А еще это позволит развить в себе внутреннюю мотивацию, ведь отчитываться придется за выполнение заданий в первую очередь перед самой собой. Если вы сомневаетесь в нагрузках, можно попробовать выполнить тестовые задания для новичков.

Расширяйте кругозор

В данном блоке я хочу написать ни о том, что нужно начинать интересоваться устройством двигателя внутреннего сгорания и теорией струн. Мы живем в достаточно большом городе, в котором к счастью для нас, как потребителей, рынок услуг, например, в категории SPA, на первый взгляд, кажущийся монопольным, таковым по факту не является. Проблемы салонов в грамотном продвижении, в сложившееся непростое экономическое время, играют нам на руку. Потратив некоторое время на поиски, можно обнаружить отличный центр, с современным оборудованием, профессиональным персоналом и более чем демократичными ценами, правда в Центральном или Комсомольском районе. Тоже касается и всех остальным услуг, будь то косметолог или мастер по бровям. Смотреть стоит в поисковой выдаче по соответствующим запросам или с пристрастием расспросить знакомых. Проезд и потраченное время в дороге могут с лихвой компенсироваться сэкономленными сотнями рублей.

Проявляйте интерес

Если предыдущий совет вам не подходит, хотя бы потому, что ваш мастер самый лучший и этот факт является аксиомой. То в целях экономии бюджета, не поленитесь поинтересоваться у администратора о текущих и планируемых акциях, например, о «счастливых часах» вашего любимого салона или комплексных скидках. Попросите ставить вас в рассылку этой полезной информации. Иногда гора сама должна идти к Магомеду, чтобы быть осведомленной о возможностях более рационально оставлять кровно заработанные в черной дыре собственной внешности.

Подпишитесь на купонаторы

Вам не показалось, я предлагаю отбросить лишний пафос, зарегистрироваться на сайтах, раздающих и продающих купоны со скидками и пожинать плоды экономии, которая позволит вам еще и туфли новые купить. Благо таких сайтов у нас много и в конкурентной борьбе за наше с вами внимание, приводящиеся акции порой, похожи на практически бесплатную манну небесную. Biglion, Groupon, Vigoda и многие другие. Всезнающий Google поможет в этом вопросе копнуть поглубже.

Станьте моделью

Крупные салоны красоты часто проводят обучающие курсы и программы. Для занятий всегда нужны модели. Даже если ваш парикмахер или визажист новичок в своей профессии, на занятиях он под присмотром профессионалов. Для того, чтобы быть в курсе таких событий, подпишитесь в социальных сетях на все интересующие вас салоны. И кошелек не худеет, и вы можете быть всегда в курсе тестируемых новинок бьюти рынка и выглядеть с учетом всех последних трендов. Главное без фанатизма!


новости
Новости СМИ2


24СМИ

материалы в других городах

  • Виновник ложного сообщения о мине в ТЦ «Галерея Чижова» сознался Виновник ложного сообщения о мине в ТЦ «Галерея Чижова» сознался
    20 апреля, 13:27
  • Незаметно меняется реальность вокруг нас Незаметно меняется реальность вокруг нас
    23 июня, 10:36
  • Свое дело: дизайнерская мастерская YarWood Свое дело: дизайнерская мастерская YarWood
    17 мая, 11:59
  • Гребенщиков пробежит по Владивостоку Гребенщиков пробежит по Владивостоку
    20 апреля, 16:18
  • Калининградцам предлагают повлиять на генплан города Калининградцам предлагают повлиять на генплан города
    19 мая, 12:54
  • Состоялся бой Ленина и Пушкина Состоялся бой Ленина и Пушкина
    25 апреля, 17:10
  • Утро в Екатеринбурге: афиша на 2 июня Утро в Екатеринбурге: афиша на 2 июня
    02 июня, 11:29
  • Доброе утро, чебоксарцы! Выбирайте  — куда пойти сегодня Доброе утро, чебоксарцы! Выбирайте  — куда пойти сегодня
    25 мая, 11:03
  • Петербургский учитель-исследователь провел мастер-класс на Красной площади
    08 июня, 12:46
  • В Саратовской области сотрудниками ФСБ задержан заместитель районного прокурора В Саратовской области сотрудниками ФСБ задержан заместитель районного прокурора
    10 июня, 19:10

в центре внимания Вернуться на главную

цифра дня 7 000 000 рублей потратит Самарская область на профилактику СПИДа и ВИЧ
фото дня Стрит-арт на ул. 40 лет победы
Саша Щербина