Как подавить в себе весеннее желание?

Новости advert.mirtesen.ru

Весна – прекрасное время года, когда просыпается все в природе, в том числе и ваше либидо. А что делать, если оно и не думало дремать и уже давно страдает бессонницей? Для всех, кто не хочет стать фигурантом дела о сексуальных домогательствах, мы составили полезный список способов подавления желания.

Перечитать список венерических болезней

Обзаведитесь медицинским справочником по соответствующей теме и всегда носите его с собой. Как только вам захочется кого-нибудь – читайте с любой буквы. Особое внимание стоит уделить списку симптомов. Пусть ваше бурное воображение рисует не чью-то грудь или торс, а зеленую слизь и ярко-красные волдыри. Здесь главное не переборщить, а иначе придется заново учиться доверять людям. Однако всегда стоит помнить, что Тольятти — в списке городов-лидеров по статистике заболеваемости СПИДом и ВИЧ среди населения.

Записаться на бокс

Продвинутые практики подавления желания советуют заниматься спортом и открывать для себя новые тактильные опыты. Бокс – отличное занятие, сочетающее в себе оба этих совета. Особенно если вы до этого никогда не стояли на ринге, не участвовали в школьных драках или вообще хрупкая девушка. Здесь опытный партнер попадется вам только в спарринге. Сложно хотеть человека, который вас очень больно бьет. Этот вариант, разве что, совершенно не подходит тем, кого неимоверно возбуждает БДСМ.

Не есть

Если вы хотите буквально всех и каждого, просто перестаньте есть. В какой-то момент все эти прекрасные ямочки на щеках и ягодицах превратятся в яичницу и черный хлеб. Потому что чувство голода отлично замещает все остальные ощущения и желания. Голодными глазами вы начнете высматривать не привлекательных лиц противоположного пола, а ближайший ларек с шаурмой. Такой метод точно не подходит страдающим заболеваниями пищеварительной системы. Иначе вместе со снижением либидо у вас откроется язва.

Завести котика

Для тех, кому не хватает не бурного секса, а нежности, отличный способ отвлечься – завести пушистого питомца. За котом нужно ухаживать, убирать, играть с ним, то есть тратить на животное время, которое вы раньше использовали для того, чтобы вожделеть противоположный пол Кроме того, кота всегда можно потискать. Он – отличный заменитель необходимых тактильных ощущений, а сбежать от вас может только в подъезд (а не к другой хозяйке, например). Важнейшее достоинства кота – неумение говорить. Животное может только укоризненно на вас смотреть и недовольно топорщить хвост.

Использовать метод йогов

Продвинутые тибетские йоги используют для подавления полового влечения кардинальную методику. Они представляют, что объект страсти давно почил и его с аппетитом доедают могильные черви. Именно процесс доедания и визуализируют в своей голове йоги в мечальших подробностях. Этот метод подходит и тем, кто пытается навсегда забыть свою неудачную любовь. Важное правило при использовании этого метода – не переусердствовать. Слишком яркие картины могут впечататься в память и мешать спать ночами. Радует только одно. Не спать ночами вы точно будете в по-настоящему гордом одиночестве.

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2
24СМИ

материалы в других городах

  • Канада не хочет принимать аналог «Акта Магнитского» Канада не хочет принимать аналог «Акта Магнитского»
    01 июня, 23:07
  • Чиновникам Башкирии придется отказаться от зарубежных компьютерных программ Чиновникам Башкирии придется отказаться от зарубежных компьютерных программ
    02 июня, 13:41
  • Саратовский университет купит иномарку с «подвеской для плохих дорог» Саратовский университет купит иномарку с «подвеской для плохих дорог»
    28 марта, 11:07
  • Утро в Екатеринбурге: погода и афиша на 13 апреля Утро в Екатеринбурге: погода и афиша на 13 апреля
    13 апреля, 10:35
  • В России создадут национальную гвардию В России создадут национальную гвардию
    05 апреля, 21:30
  • 27 марта воронежские театры устроят распродажу билетов 27 марта воронежские театры устроят распродажу билетов
    25 марта, 12:02
  • Президент РФ вызывает симпатию, восхищение и повышенное доверие у россиян Президент РФ вызывает симпатию, восхищение и повышенное доверие у россиян
    22 марта, 09:24
  • Учитель физкультуры из петербургской школы избил девятиклассника Учитель физкультуры из петербургской школы избил девятиклассника
    26 апреля, 15:51
  • В Калининграде завершился Парад Победы В Калининграде завершился Парад Победы
    09 мая, 12:05
  • В «Лазурном» начался открытый чемпионат города по плаванию В «Лазурном» начался открытый чемпионат города по плаванию
    25 мая, 18:25

в центре внимания Вернуться на главную

цифра дня 70% компьютеров и оргтехники в мэрии имеет стаж эксплуатации более 6 лет
Альтернативная афиша на 18-19 июня Аня Маркочева Альтернативная афиша на 18-19 июня
17 июня, 21:11
видео дня Тольятти, взрыв пожарной машины
Fast Comet