Главное за неделю. 8 – 14 августа

Новости СМИ2

Жара расплавила остатки недели, а мы вспоминаем, что интересного случилось за прошедшие семь дней в нашем городе. Все о самом важном в нашей постоянной воскресной рубрике.

В начале недели стало известно, что купаясь в Волге, точнее в зеленой жиже, которую все по непонятной причине называют Волгой, можно заработать целый перечень серьезных заболеваний. Об этом отчитались специалисты тольяттинской мэрии. Собрали все подробности «удивительного открытия» местных чиновников в одном материале.

В воскресенье пользователи социальной сети «ВКонтакте» стали распространять информацию о том, что в городе работает съемочная группа известного телешоу «Ревизорро». Разузнали, какие рестораны посещали телеинспекторы и даже нашли видео. Вся информация здесь.

Главный текст недели – пошаговая инструкция для тех, кто хочет получать от одиночества удовольствие и перестать комплексовать из-за того, что у него нет пары. Как быть одному и не облажаться, читайте тут.

Вместе с Тольяттинским бизнес-инкубатором подготовили подробный текст о том, как защитить собственный бизнес. В материале все о правах предпринимателя, организациях и людях, которые могут помочь их защитить. Инструкция куда бежать, если ваш бизнес «кошмарят» здесь.

«Девушка недели» на этот раз прекрасна решительно всем. Дарья дизайнер, художник и фотограф. А еще умная и независимая девушка, которая совсем не любит розы. Все о Дарье в нашей постоянной рубрике.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Как не сойти с ума на работе Как не сойти с ума на работе
    14 сентября, 12:02
  • Уфимец помог задержать наркоторговца Уфимец помог задержать наркоторговца
    30 октября, 13:01
  • Стройка на стройке в Чебоксарах идет на рекорд Стройка на стройке в Чебоксарах идет на рекорд
    31 октября, 13:18
  • Россия стремится дать объективную картину выполнения российско-американских договоренностей по Сирии Россия стремится дать объективную картину выполнения российско-американских договоренностей по Сирии
    28 октября, 11:17
  • Кастинги шоу «Танцы» продолжаются
    03 октября, 09:51
  • В ходе акции «Помоги собраться в школу» в Приморье собрали 4 млн рублей В ходе акции «Помоги собраться в школу» в Приморье собрали 4 млн рублей
    17 сентября, 11:18
  • Новосибирские активисты заказали памятник Сталину
    11 ноября, 14:52
  • КЖД переходит на зимнее расписание КЖД переходит на зимнее расписание
    31 октября, 13:51
  • Стали известны участники фестиваля Fresh Sound на День города Стали известны участники фестиваля Fresh Sound на День города
    29 августа, 12:37
  • У «Выборг-банка» отозвали лицензию У «Выборг-банка» отозвали лицензию
    07 сентября, 11:17
  • На «Белый дом» в Екатеринбурге повесят неработающие часы На «Белый дом» в Екатеринбурге повесят неработающие часы
    26 октября, 18:20

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня ""Совместные усилия регионального правительства и полиции направлены на постепенную декриминализацию региона""
Николай Меркушкин, губернатор Самарской области
фото дня Школа №28, 1975 год
новости