Вакансии недели: для женщин

В эту подборку каким-то чудом попали вакансии для женщин и девушек. Знакомимся и проходим по ссылкам.

Администратор салона красоты

Вакансия для тех, у кого нет опыта, но кто хочет работать в сфере услуг. В один из салонов красоты требуется администратор. От кандидата требуют умение работать в коллективе, коммуника́бельность, стрессоустойчивость и умение разговаривать по телефону. Если ты мечтаешь организовывать работу салона (почти как в The Sims, только сложнее), принимать звонки, учитывать товар и составлять отчеты (все обожают отчеты), то это вакансия для тебя. Работодатель предлагает заработную плату в районе 30 000 рублей, обучение, хороший коллектив и ночной сменный график.

Старшая горничная

Для этой работы подойдут и студенты. В гостиницу Центрального района требуется старшая горничная. Требования: Желание работать, ответственность, порядочность, опыт руководства небольшим коллективом. Опыт работы в гостинице приветствуется, а обучение (внезапно) обойдется бесплатно. График работы стандартный, с 8 утра до 5 вечера + бесплатное питание и льготное обслуживание в салоне красоты. Платят соответственно — от 16 000 рублей.

Швея-мотористка

От соискателя требуется умение шить на промышленной машине, исполнительность, аккуратность и обучаемость. Обязанности нетривиальные — шить кимоно для единоборств. Работать придется с 8 утра до 5 вечера, а заработная плата будет выдаваться каждую неделю — от 700 до 1200 рублей в день.


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости