«Ад» Данте рассыпался в гречку. Обзор городских «Подслушано»

17.12.2014 1 124 0

Первый паблик «Подслушано», со знаменитым оленем на аве, появился на просторах «Вконтакте» в октябре 2012 года. В следующие несколько лет мода на анонимные откровения захватила всю страну. Свои «Подслушано» есть у городов, районов, ВУЗов, школ и даже садиков. TTR решил собрать самые интересные откровения из пабликов различных учреждений города в один материал. Пунктуация и орфография мыслетворчества сохранены. Материал проиллюстрирован фотографиями из официального паблика «Подслушано».

Неистово о вкусах:

Когда после стирки выжимаю вещи, часто высасываю воду ртом. Вода настолько вкусная и чистая, что однажды я умудрилась с помощью своего сосания проделать дырку в футболке.

Эверест прогибается под изменчивый мир в сравнении с уровнем милоты; напоминает искренность социалистических студентов, только в извращенной редакции:

Работаю в престижном банке. Трaхaюсь с начальником. Не потому, что нужно повышение или прибавка к з/п. А потому, что в самом деле есть к нему чувства. Говорю всем, что из-за корыстных целей. Стыдно. (Подслушано из сети, «Пятый угол»)

А у нас есть в городе геи?
Уж очень хочется друга-гея
Шопиться с ним,болтать и все остальное («Подслушано Тольятти»)

Мы так и не поняли, что имелось в виду после кавычки…

Болею. Пришла врач, взяла ложечку, горло осмотреть. Я открыла рот. Она говорит: «О, можно и без ложечки, широко открываешь.» Мастерство не пропьешь! («Подслушано МБУ номер 32″)

No comments:

поспорил с подругой что женюсь позже чем она выйдет замуж. я высокий спортсмен, она полненькая скромненькая девочка. казалось бы мне спор проебать легче, чем ей. только об одном моменте она не в курсе — я то гей))) («Подслушано Тольятти»)

Альфач негодует:

этаж общаги номер 5, первокурсницы где вы все????? почему только хипстеров вижу???? (Подслушано ну вы поняли где)

А когда-то в альма-матер по уборным шприцами сорили:

Жильцы, вы с ума посходили? Что ожидать в следующий раз?
Вы понимаете, что из-за действий пары лиц, страдают все?
Чего вы добиваетесь? Что предложите сделать, чтобы наконец-то мы начали жить нормально?
П.с. для неосведомленных. 11 ноября в 22:30 в общежитии #5 была поджена военная дымовая шашка. Неизвестное лицо/лица, установили её под лестницей в подвале. В следствии чего произошло задымление всех этажей.
Жильцы эвакуировались самостоятельно. Пожарные прибыли спустя 15 минут. На данный момент из студентов и охранников общежития за медицинской помощью никто не обратился. (Общежитие ТГУ номер 5)

Ааааа! Анон-дива, прекрати!

Очень боюсь, что стану популярной и какому-нибудь сбредившему поклоннику придет в голову набить себе татуировку моего портрета («Подслушано Тольятти»)

«Ад» Данте рассыпался в гречку:

Сегодня мне снилась гречневая нелепица. будто бы еду я на троллейбусе по небу, ко мне подходит водитель, он же кондуктор, и говорит: «передаём за» проезд гречку»». что? какая гречка? — подумал я без кавычек, потому что их было слишком много в предыдущем предложении. на что кондуктор попросил меня успокоиться и велел послушать своё сердце. я прислушался — это баста раймс. отличный бит. но где мне взять гречку? я решил схитрить и ударил себя кулаком в лицо, но вдруг моя голова рассыпалась на тысячу крупинок гречки. «ничего себе!», — молвил прохожий после того, как никем не управляемый автобус сбил его пополам. я ударил кулаком по стеклу — оно тоже рассыпалось на гречку. пассажиры недовольно смотрели на меня, ведь я шумел и мешал им гореть. но меня их укоризненные взгляды не остановили, и я топнул ногой в пол, который также рассыпался на гречневые частицы, а вместе с ним и колесо от троллейбуса, после чего мы вылетели с обрыва прямо в океан гречневой каши. так я еще никогда не объедался. а проснулся измазанный в дерьме и говне. не ешьте гречку перед сном. («Подслушано Тольятти»)

«Я думаю, что лучше тебе не светиться.» (прим. админа)

Я ахуенный нокачаный парень с балшой елдой и пастояно при лавэ, я заибался уже бегать за сучками мне 22 года и мне не разу не давала телка, какие то неправильные телки или ва мне что то не так миня уже дастало быть девственникам, телачки ну кто мне паможет. Ни анон
(«Подслушано Тольятти»)

 

Экзистенциональные лоскуты:

Круг не сидел, Расторгуев не служил, Моисеев натурал, пизда рулю ( «Подслушано Тольятти»)

Сегодня на работе коллега рассказывал, как у него умер хомяк. Он залез в бутылку, где были остатки кока колы и его там разъело! Это мысль не дает мне покоя настолько, что похоже я теперь буду пить только воду. («Подслушано Тольятти»)

Как-то родители уехали на море и я, пользуясь случаем, пригласил к себе девушку, с которой познакомились в вк. Мы смотрели фильмы и трахались пару дней, кроме нее я никого к себе не приглашал. Когда родители вернулись, они обнаружили пропажу 4х аквариумных рыбок. Ума не приложу куда она их дела и нахрена они ей. («Подслушано Тольятти»)

Интернет-рефлексия:

Тольятти — самый большой город по всей России, который не является областным центром Так что не надо говорить, что про нас никто не знает! Тольятти, хоть и молодой город, но очень развивающийся. Мы медленно, но верно перерастаем статус «бандитского»! Я учусь в другом городе, так называемом областном центре, но поверьте, здесь опаснее и просто ужаснее жить. В Тольятти люди понимающие и отзывчивые, но есть и прослойка невоспитанных мудаков, куда ж без неё. Но в некоторых городах наоборот, так что надо радоваться тому, что у нас есть, Тольяттинцы. («Подслушано Тольятти»)

Сидим думаем как распланировать НГ, предложила идею: в стиле свидетелей Иегова
-это как?
-а ни как!
Они совсем не отмечают..
Не в обиду выше сказанным..))просто реально настроение не новогоднее («Подслушано Тольятти»)

Интернет-рефлексия версия 2.0:

у меня хронический недоебит. вообще по сути я милая, скромная и воспитанная. но в связи с этим, меня в последнее время несет не по детски. окружающие говорят, что я стала злая и пафосная. и исправить это все для меня целая проблема. не могу, не хочу и не умею ебаться с кем попало. пошли все на хуй! («Подслушано Тольятти»)Интернет-рефлексия версия 2.0

«Собака накакала на билет до Москвы» — заголовок LifeNews

Наша собака жрет мелочь. Дома стараемся прятать подальше, но вот на улице находит всегда какую-то монету. Потом смотришь в её лоток, а там в говне то 5, то 10 рублей) За 8 месяцев уже насобирал 1711 рублей) Собственная мохнатая копилка) («Подслушано Тольятти»)

Бро Фрейд не даст автору сорваться, ведь «те, кто называет себя гомосексуалами, — это лишь сознательные и явные инверты, количество которых несоизмеримо с латентными гомосексуалами.»

Секса не было уже больше года. Я гомофоб, натурал. Вчера сидел залипал в вк, наткнулся на страничку гея с нашего города. Решил посмотреть что за уебище, чтобы если что втащить ему без разговворов. Там были его голые фотки. И тут я заметил что мой маленький Джонни странно реагирует на эти фотографии. Закрыл нахуй от греха подальше. Пора искать девушку, а что че то пиздец какой-то. Анон («Подслушано Тольятти»)

Начал замечать множество приступов феминизма повсюду. Ок рассмотрим ситуацию: мне 18 я учусь на 2 курсе универа и работаю на 2-х работах (учусь на дневном так что работаю по вечерам и в выходные). начал работать я с 14 лет. Моей девушке 17 она учится в 11 классе и нигде не работает, я в 11 классе вкалывал как проклятый официантом. По логике феминисток т.к. они хотят равноправия, то я должен заставить свою девушку работать как я, но я этого никогда не сделаю потому что вы девушки слабый пол и она не выдержит такой нагрузки. Но какого тогда равноправия вы хотите? Я так понимаю суть феминизма в том, что они(феминистки) хотят получить права мужчин, но не их обязанности. Хотя я не особо понимаю о каких именно правах идет речь, ведь в наше время есть много успешных и выдающихся женщин которые всего добились сами, не выкрикивая при этом что все мужики козлы и т.д. и т.п. Так объясните мне в чем суть этого движения и что вам от нас надо?(анон)
P.s. изложил свои мысли довольно коряво, и их еще много осталось, м.б. выложу их как научусь писать осмысленные тексты. («Подслушано Тольятти»)

Обзор Развлечения
Новости партнеров
новости

Комментарии

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook