Своими руками: новые успехи бренда CORNER

Новости СМИ2

В начале апреля в первом выпуске рубрики «Своими руками» мы рассказали о Екатерине Иванской и ее детище – бренде женского нижнего белья ручной работы CORNER. После некоторого перерыва мы решили возобновить рубрику и проверили, как дела у Екатерины.

Екатерина рассказывает, что в апреле все начиналось, как простая попытка делать что-то своими руками, продавать только то, что есть в наличии. Однако уже тогда первые изделия были анонсированы громким словом «коллекция», а для лукбука снялась сама создательница бренда. Когда первая коллекция была распродана практически моментально, Екатерина поняла, что необходимо расширять производство и искать новых людей в команду:

— На данный момент наша небольшая структура состоит из трех человек: основатель и, по сути, главный дизайнер и вдохновитель, человек, чьи руки участвуют в создании наших чудо-изделий и менеджер по продвижению и продажам. Наша команда совместно участвует в продумывании всех деталей от тематики коллекции до способа продвижения. Именно поэтому, мы стремимся отдаваться работе максимально.

Продукция CORNER продается не только в Тольятти. География продаж увеличилась за прошедшие полгода. Теперь кружевное белье носят девушки из Санкт-Петербурга, Магнитогорска и Москвы. Екатерина тщательно анализирует конкурентов, которые есть у ее молодого бренда. Мода на российские бренды значительно подняла всем продажи. На этой волне появилось огромное количество разнообразных новых марок с капсульными коллекциями. О своих главных отличиях Иванская говорит так:

— Мы работаем по индивидуальным меркам, консультируем девушек по выбору того или иного изделия в соответствии с желаемым результатом. Кто-то ищет белье для носки в повседневной жизни, кто-то для романтического свидания, а кто-то на первую брачную ночь.

Для своих коллекций Екатерина использует, в том числе, итальянское кружево, что по ее словам, делает практически невозможным многократное копирование моделей. «Мы считаем, это как раз больше плюс, ведь есть возможность экспериментировать и создать что-то новое», — говорит девушка.

Иванская, разумеется, не собирается останавливаться на достигнутом и охотно рассказывает о своих планах:

— Совсем скоро мы запускаем свадебную коллекцию. Главный акцент, конечно же, на нежность. Кружево выбрано, эскизы прорисованы и осталось лишь создать красоту. Наши топы будут доступными по цене, красивыми и главное удобными.

Вместе с развитием уже существующего бренда Екатерина думает и о создании новых. Например, совсем недавно появились вязаные женские шапки и шарфы с логотипом NITI. Также Екатерина представила несколько тканевых сумок разной расцветки под тем же логотипом. Сумки она сшила сама.

— NITI-это аксессуары ручной работы. Идея создания бренда пришла ко мне случайно. Мне стало неинтересно просто покупать вещи в магазинах, у меня появилось желание их создавать. Я понимала, что хочу изготавливать простые и довольно лаконичные вещи, ведь именно их всегда сложнее всего найти. Сумки я шью сама, а вяжет тот человек, который умеет это делать по-настоящему круто. Очень надеюсь, что NITI вскоре перерастет в полноценный бренд одежды.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Чебоксарские школьники смогут учиться на один день в неделю меньше? Чебоксарские школьники смогут учиться на один день в неделю меньше?
    30 сентября, 16:48
  • В автобусе Екатеринбурга кондуктор выходит на смену с пистолетом напоказ В автобусе Екатеринбурга кондуктор выходит на смену с пистолетом напоказ
    13 октября, 16:51
  • За три года Банк России лишил около 300 кредитных организаций лицензий За три года Банк России лишил около 300 кредитных организаций лицензий
    01 ноября, 12:41
  • С манекена на Красном проспекте сняли кроссовки С манекена на Красном проспекте сняли кроссовки
    26 октября, 13:33
  • Ярош припугнул воронежцев танками Ярош припугнул воронежцев танками
    16 октября, 20:20
  • История о том, как Владимир Шахрин не стал продюсировать Земфиру История о том, как Владимир Шахрин не стал продюсировать Земфиру
    29 августа, 12:12
  • В России заработал интернет-каталог мебели итальянского производства В России заработал интернет-каталог мебели итальянского производства
    09 ноября, 19:00
  • Во Владивостоке нашлось 65 претендентов на молодежную премию Во Владивостоке нашлось 65 претендентов на молодежную премию
    17 октября, 14:06
  • Как получить пособие по безработице в Калининграде и области Как получить пособие по безработице в Калининграде и области
    07 сентября, 12:52
  • В Госдуме рекомендовали перевести часы в Саратовской области В Госдуме рекомендовали перевести часы в Саратовской области
    11 октября, 15:47
  • Стала известна программа мероприятий в рамках выставки «Лицо старого дома»
    24 октября, 09:43

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Официальный трейлер Dishonored 2
Bethesda Softworks
цитата дня "В связи с празднованием Международного дня студента 17 ноября в Тольятти вводится дополнительное ограничение на продажу алкоголя"
vk.com/tlt_official
новости