Как сделать идеальную новогоднюю вечеринку?

Новости СМИ2

Недавно мы рассказывали о квартирах и домах в Тольятти, которые можно арендовать для празднования Нового года. Теперь настала очередь советов по организации запоминающегося праздника.

Посуда должна быть одноразовой

Вы даже представить себе не можете сколько времени и сил вы сэкономите себе 2 января, когда будете готовы к уборке последствий встречи Нового года. Представьте гору тарелок в раковине и россыпь битого стекла от бокалов и фужеров, уничтоженных ударом об пол «на счастье». Не стоит переживать за качество одноразовой посуды. Можно легко найти красиво отлитые из пластика стаканы и разнообразные тарелки. Важно озаботиться их поиском заранее.

Узнайте о наличии аллергии у всех гостей

Это поможет составить праздничное меню, которое никого не убьет. Острый приступ пищевой аллергии вполне на такое способен. Вам ведь совершенно ни к чему такой финал праздника. У человека может быть аллергия буквально на все от меда до кунжута. Поэтому списком аллергий стоит обзавестись до закупки продуктов, иначе кто-то вполне может остаться голодным.

Запаситесь тазами

Если вы собираетесь организовывать все что угодно, кроме застолья убежденных трезвенников, стоит приготовиться к самым неприятным последствиям обильных возлияний и иметь наготове тару, в которую можно эти последствия выплеснуть, если туалет занят. Поверьте, очистить таз несоизмеримо быстрее, чем отмыть пол, и точно доставит вам меньше малоприятных эмоций.

Не приглашайте врагов

Этот совет кажется очевидным до тех пор пока в одной компании не встречаются парень, его новая девушка и его бывшая подружка. В Тольятти такая ситуация вполне возможна, поэтому постарайтесь максимально изучить ваших гостей на предмет взаимных трений или возможных разногласий. Это поможет избежать массовой драки и испорченного настроения.

Спрячьте все ценное

Любые легко бьющиеся предметы, дорогие вам безделушки, фамильное золото и драгоценный сервиз стоит убрать в самый дальний угол квартиры или комнату, которую можно запереть на ключ. От веселящихся нетрезвых отмечающих можно ожидать самых непредсказуемых действий. Вам же не хочется оправдываться перед родственниками за устроенный вашими друзьями погром?

Составьте список общих тем для обсуждения

Если вы организуете не вечеринку программистов или футболистов, стоит продумать список тем, на которые смогут поговорить все гости. Пить в тишине не свойственно горожанам, кроме того наличие темы, на которую смогут высказаться все, поможет скорее влить в уже сложившуюся компанию малознакомых людей. Последние не будут чувствовать себя чужими на вашем празднике и по достоинству оценят вашу подготовленность.

Назначьте «Короля вечеринки»

Может статься, что это будет королева. Вам нужен человек, который может говорить без умолку, не причиняя другим страдания своим поведением, а, наоборот, вовлекая в беседу. Если этот человек — не вы, не жадничайте и отдайте ему центральное место на вашем празднике, иначе вечеринка скатится до уровня унылых посиделок и ничем вам не запомнится. Чтобы не тестировать гостей на чувство юмора и избежать неловкости стоит заранее выбрать и внести в список приглашенных «Короля».

 

Лучшая вечеринка та, на которой вы гость. Тогда вы можете просто расслабиться и оставить все заботы другим. Помните об этом.

Фотографии: Natalia Petri


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Чувашия в тренде популяризации бизнеса Чувашия в тренде популяризации бизнеса
    07 ноября, 22:28
  • Депутаты Госдумы РФ аплодировали результатам выборов в США Депутаты Госдумы РФ аплодировали результатам выборов в США
    09 ноября, 11:27
  • Из Ярославля можно совершать полеты в Турцию Из Ярославля можно совершать полеты в Турцию
    26 декабря, 16:07
  • Разработаны варианты логотипа Самары как принимающего города ЧМ-2018
    10 ноября, 16:18
  • Россия стремится дать объективную картину выполнения российско-американских договоренностей по Сирии Россия стремится дать объективную картину выполнения российско-американских договоренностей по Сирии
    28 октября, 11:16
  • Комитет Госдумы принял решение отменить голосование депутатов по доверенностям Комитет Госдумы принял решение отменить голосование депутатов по доверенностям
    17 октября, 21:17
  • В Екатеринбурге начали возводить Ледовый городок В Екатеринбурге начали возводить Ледовый городок
    14 ноября, 14:50
  • Лучшее на Неве: 17-23 октября Лучшее на Неве: 17-23 октября
    24 октября, 09:15
  • В Саратове пройдет пикет против живодерства В Саратове пройдет пикет против живодерства
    28 октября, 13:22
  • ​В Новосибирске потеплеет до –3 градусов ​В Новосибирске потеплеет до –3 градусов
    26 декабря, 10:20
  • Лучшие материалы за неделю: вакансии, новый контактный зоопарк и многое другое Лучшие материалы за неделю: вакансии, новый контактный зоопарк и многое другое
    02 октября, 13:34

в центре внимания Вернуться на главную

цифра дня 12 часов Кому-то еще нужно что-то объяснять?
фото дня Утепление
новости