Главное за неделю: 10 — 16 октября

Новости СМИ2

За окном серьезно похолодало, но погода еще не стала настолько мерзкой, чтобы сидеть дома. А пока вы гуляете по осенним улицам и наслаждаетесь последними погожими деньками, мы приносим все самое важное, что случилось на уходящей неделе.

Местные и федеральные СМИ активно обсуждали возможную отставку губернатора области Николая Меркушкина. Назывались даже конкретные даты опубликования приказа президента. Собрали все подробности очередных слухов о том, что у региона сменится руководитель. Всем интересующимся смотреть здесь.

Два тольяттинских школьника, а точнее их родители, нашли рецепт перевода себя на привилегированное положение. Оказывается, для того чтобы прославиться, нужно было всего лишь на отрез отказаться сдавать «пуговку». Рассказываем об апокалиптических последствиях этого шага тут.

Для тех, кто скучает по заводским цехам и сидит без работы, собрали список вакансий, где ищут работников на разнообразные производства. Нужна работа? Вам сюда.

Главный текст недели, который сразу поделил читателей на два лагеря: носителей «пали» и настоящих модников. Разобрались, есть ли в Тольятти особый стиль одежды и даже нашли его отличительные черты. Узнайте обо всех атрибутах местного фэшна здесь.

Тест на этой неделе больше похож на чек-лист. Пройдя его, вы меньше чем за минуту сможете определить, насколько процентов вы тольяттинец. Проверить себя можно тут.

Девушка недели нереально красива и очень деятельна. Алена заканчивает школу и обучение на парикмахера. А еще она крайне целеустремленная, но с целями пока не определилась. Узнайте подробности об Алене здесь.

Изображения: Tony Futura


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Куда сходить в Самаре 7-9 октября?
    06 октября, 17:21
  • Панков объявил о создании попечительского совета Панков объявил о создании попечительского совета
    13 сентября, 12:18
  • Взгляд из Египта, украшения, фильмы и маршруты: лучшие материалы недели на TVR Взгляд из Египта, украшения, фильмы и маршруты: лучшие материалы недели на TVR
    23 октября, 12:13
  • Жители Новосибирска создали карту шаурмы Жители Новосибирска создали карту шаурмы
    05 сентября, 17:28
  • Врио губернатора Ярославской области посетил больницу им. Соловьева Врио губернатора Ярославской области посетил больницу им. Соловьева
    24 августа, 11:53
  • Вспышка ОРВИ произошла в Калининграде Вспышка ОРВИ произошла в Калининграде
    04 октября, 10:56
  • Европейский спортсмен мечтает приехать в Екатеринбург на ЧМ-2018 Европейский спортсмен мечтает приехать в Екатеринбург на ЧМ-2018
    19 октября, 17:09
  • Сервис микроблогов Twitter снимет 140-символьные органичения Сервис микроблогов Twitter снимет 140-символьные органичения
    13 сентября, 13:26
  • Открытые Олимпийские игры в Чебоксарах — в поддержку сборной России! Открытые Олимпийские игры в Чебоксарах — в поддержку сборной России!
    08 августа, 08:47
  • Баннеры с портретом Путина появились в Нью-Йорке, Дрездене и Москве Баннеры с портретом Путина появились в Нью-Йорке, Дрездене и Москве
    07 октября, 10:30
  • В Уфу придет потепление В Уфу придет потепление
    19 сентября, 12:18

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Тольятти в компьютерных играх
Marina Markova
Серебрякова Анастасия Не грози 12 кварталу!
19 октября, 22:40
цитата дня "Хочу обратить внимание - это никакой не налог на тунеядство, его так лучше не называть, речь идет о вовлечении в систему платежей за социальные услуги тех, кто не зарегистрирован и тех, кто не участвует в формировании соответствующих фондов, но, в то же время пользуется социалкой"
Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ
новости