Гид по выходным. 11 — 13 декабря

Новости СМИ2

На эти дни мы подготовили для тебя плотную программу, причем — безжалостную. Для начала, мы желаем видеть тебя гостем на собственном Дне рождения в эту пятницу. В субботу предлагаем посетить сразу два культурных мероприятия (и заодно купить себе подарок к Новому Году). А на воскресенье мы приготовили сюрприз.

Пятница

День рождения портала «Tlt-Room»

В эту пятницу исполнится ровно год исполнится с того момента, как портал начал активно работать на благо Тольятти. Бар «Штаб квартира», проникнувшись величием момента, любезно предоставил площадку на того, чтобы первый в жизни нашего портала «Ути-пути нам годик!» прошел с огоньком. Бармены даже сделали фирменный коктейль специально для нашей вечеринки. Веселье и песни, пляски и фотосеты, интервью и всамделишная премия от TTR. Вот это всё — ждет вас 11 декабря. Главное, не забудь приобрести билет у Юрия Печкина.

Место Бар «Штаб-квартира»
Дата 11 декабря, 20.00
Стоимость заказ билетов у Юры

Суббота

Новогодний Базар

В детстве мама говорила одному из наших авторов, что нормальные люди покупают подарки на Новый год заранее. У нас хорошие новости для тех, кому нормальным человеком вырасти не удалось. За две с половиной недели до праздника в  пространстве «Арт-Кухня» состоится Новогодний базар. Тольяттинские, самарские, уфимские и екатеринбургские мастерские выложат на прилавки свою красоту: перчатки, деревянные дощечки, аксессуары и украшения, текстиль, детские товары, чаи, куклы и прочее. У тебя есть шанс, чтобы купить годные подарки для друзей и близких. Полные профайлы мастерских, которые представят свои товары на «Базаре», можно найти Instagram и ВКонтакте по хэштэгу #участники_новогоднего_базара.

Место ул. Юбилейная, 8, эстакада на втором этаже
Дата 12 декабря, 12.00 - 18.00
Стоимость вход бесплатный

Концерт от Тани

Группа «Татьяна и Онегины» тоже отмечает День рождения на этой неделе. Не коллектива, как ты мог подумать, а солистки — прекрасной Татьяны. По счастливому совпадению, этот праздник тоже пройдет в «Штаб-квартире». Сольное выступление тольяттинской группы начнется в 21.00 и плавно перейдет в полную огня праздничную ночь с танцами и всеобщим отрывом.

Место бар «Штаб-квартира»
Дата 12 декабря, 21.00
Стоимость вход бесплатный

 

Воскресенье

ART&F.U.K. — современное искусство

Мы обещали разместить в конце гида нечто особенное, так что трепещи. Ресторан «Весна». Самые авангардные творцы Самарской области. Фестиваль перформансов, инсталляций и шоу, который проходит уже четвертый год подряд. В одном зале соберутся скульпторы, художники, дизайнеры, иллюстраторы, архитекторы, поэты, музыканты, фотографы, стилисты, арт-гримёры, модельеры, режиссеры и прочие небожители. Тебя ждет: музыка океанических барабанов и хэндпанов, огромные инсталляции (портал «альтернативная реальность», «семена лотоса» и другие), смелые коллекции и перформансы от тольяттинских ювелиров и многое другое. ART&F.U.K. проходит только раз в году и непременно собирает аншлаг. Так что советуем выделить целый день, приготовить лучшее платье и отправиться на встречу с искусством. Главное не забудь забронировать столик: организаторы предупреждают о том, что мест на всех желающих не хватит.

Место Ресторан «Весна»
Дата 13 декабря, 18.00
Стоимость заказ билетов 734-777

новости
Новости СМИ2
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • Девушка недели — Елена Девушка недели — Елена
    11 августа, 16:37
  • To be continued: Александр «Лобанов» Ильин To be continued: Александр «Лобанов» Ильин
    30 мая, 10:00
  • Восхождение на Большой Иремель Восхождение на Большой Иремель
    12 июля, 14:36
  • Мэр Кольцово стал семикратным чемпионом России по легкой атлетике Мэр Кольцово стал семикратным чемпионом России по легкой атлетике
    26 июля, 17:18
  • Почти все билеты на White Party проданы Почти все билеты на White Party проданы
    28 июня, 11:33
  • Девушка недели – Зоя Девушка недели – Зоя
    27 июня, 10:00
  • Во дворе дома в Кировском районе Саратова мужчина застрелил себя в грудь Во дворе дома в Кировском районе Саратова мужчина застрелил себя в грудь
    16 июня, 16:32
  • На Лиговском появилось граффити с Михаилом Горшеневым На Лиговском появилось граффити с Михаилом Горшеневым
    07 августа, 18:11
  • Инфографика недели: усы и борода Инфографика недели: усы и борода
    17 июля, 16:24
  • За два дня чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах разыграют 19 комплектов наград За два дня чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах разыграют 19 комплектов наград
    21 июня, 11:53

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "Я так понял, что все поддерживают идею об увеличении оплаты труда для педагогов дополнительного образования. Тогда нам придется сделать самое простое - постараться найти деньги"
Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ
Жизнь в цвете Первый городской граффити-квест в Тольятти
16 августа, 17:46
фото дня Ресторанный день
Дмитрий Осинов
новости