Более 1000 человек примут участие во флешмобе на «Самом большом катке»

09.02.2015 1 091 0

Ежегодный флешмоб «Ледяное Сердце» в пятый раз пройдет 12 февраля на «Самом большом катке» (СТК им. Анатолия Степанова). Более 1000 тольяттинцев соберутся на льду, чтобы найти себе пару и выстроиться в огромное сердце.

Участники флешмоба получат номерки, по которым они найдут свою вторую половинку на катке. Для того чтобы искать друг друга было проще и интереснее, номерки будут раздавать в двух возрастных категориях. Организаторы мероприятия обещают помочь сделать номера участников заметными и легко читаемыми. Для этого уже подготовлены сотни метров малярного скотча, десятки упаковок бумаги и множество маркеров. Первой паре, которая найдет друг-друга на льду, вручат сладкий подарок.

Для тех, у кого уже есть «вторая половинка», будет множество призовых конкурсов от ведущих мероприятия. Например, двум победителям вручат ценные (действительно ценные) призы за то, что они приведут с собой больше всего друзей. Еще двух победителей выберут в конкурсе на самый веселый костюм. Так что приходить на мероприятие выгоднее всего странно разодетой толпой.

Изюминкой флешмоба станет возможность заключить брак прямо на льду катка. Разумеется, брак будет шуточным и ни к чему не обязывающим. Специальные свидетельства можно будет найти у девушки с огромными ангельскими крыльями. В финале мероприятия участники выстроятся в огромное живое сердце, чтобы показать всем, как сильно они любят друг-друга и свой город.

Юрий Печкин, организатор мероприятия:
— Флешмоб «Ледяное Сердце» проходит уже пятый год подряд. Радостно видеть, что многие из тех, кто приходят, чтобы найти себе пару, продолжают отношения и после мероприятия. Мне рассказывали о том, что одна девушка даже дождалась своего молодого человека из армии и теперь они ходят на «Ледяное Сердце» вместе. Сейчас мы как раз заняты поиском тех, кому мы помогли найти «вторую половинку», чтобы рассказать об их историях. Приятно, что год от года во флешмобе участвует все больше и больше горожан. В этом году пройдет юбилейное мероприятие и мы ожидаем более 1000 человек.

Вот, как мероприятие прошло в 2014 году:

Флешмоб состоится 12 февраля с 17:00 до 19:00 на «Самом большом катке» (ул. Родины, 40). Подробности в группе мероприятия «ВКонтакте».

Новости партнеров:
Агрегатор новостей 24СМИ
Новости СМИ2

Комментарии

Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Авторизация / Регистрация
вконтакте twitter facebook