Более 1000 работ великих модернистов покажут в Самаре

Проект «Великие модернисты» объединил в себе мультимедиа-технологии, необычную музыку и кинематографические приемы — во время выставки зрители ощущают себя внутри картины и могут получить ни с чем не сравнимые впечатления.

Уникальная художественная выставка приедет из Москвы в Самару 22 августа. Компания ARTPLAY MEDIA впервые отправила собственную выставку в провинцию для того, чтобы поделиться частью того волшебства, которое творится на столичной площадке. «Великие модернисты» продут в абсолютно новом для нас формате. На семиметровых экранах будут показаны произведения Гогена, Ван Гога, Малевича и многих других художников. Авторы выставки использовали многоканальную анимационную графику, десятки современных проекторов самого высокого разрешения, гигантские экраны, на которых картины великих художников сменяют друг друга в заданном ритме, и объемный звук.

Ты сможешь увидеть десять короткометражных фильмов, которые посвящены основным образам в творчестве художников. Каждый фильм — это мир лучших работ художника. Кроме того, что это познавательно, это еще и дико красиво. Посмотрите промо к самарской выставке, например:

Выставка «Великие модернисты. Революция в искусстве» работает в Самаре, в ТК «Амбар» (Южное шоссе, 5) с 22 августа по 1 ноября 2015 года. Примерное время «экскурсии» — около часа. Выставка работает с 11.00 до 20.00. В пятницу и субботы экспозиция доступна до 21.00. Касса закрывается за 45 минут до закрытия выставки.

Цены на билеты вполне приемлемые. Билет на одного взрослого в будний день обойдется в 350 рублей. Более подробно цены можно узнать на официальном сайте выставки.


Новости СМИ2