Меню
3+10 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Литературный пикник для детей пройдет в Фанни-Парке

Опубликовано 18 августа 2015 в 14:17
0 0 0 0 0

Для тольяттинской ребятни пройдет литературный пикник. 20 августа у родителей будет возможность привести своё дитё в парк для того, чтобы приобщить его к чтению.

Объединение детских библиотек организует большой праздник — развлечения ждут и детей, и взрослых. Все могут поучаствовать в громких чтениях, поиграть в настольные игры, узнать о новинках библиотеки и посетить тематические мастер-классы. Для тех, кто редко выбирается в к фотографу, будет возможность провести стилизованную «книжную» фотосессию.

Дети сыграют в «литературные классики», примут участие в конкурсах и викторинах. Положительных эмоций всем добавят зажигательная зумба, мега-шашки и мега-твистер. Автор проекта СКВОР Руслан Ширинов установит в Фанни-парке новую полку для свободного книгообмена. Кроме того, на Пикнике в торжественной обстановке пройдёт награждение финалистов конкурсной программы Летних чтений-2015. Простые посетители тоже смогут получить подарок от одного из многочисленных спонсоров пикника: музеев, фитнес-центра, филармонии и т.д..

Все желающие могут приходить 20 августа в Фанни-парк с 15.00 до 17.00. Адрес: ул. Фрунзе, 16А

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости