Меню
3+7 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыКраснодарОренбург
Развлечения

Ни в коем случае. Пять мест не для первого свидания

Опубликовано 11 октября 2015 в 16:10
0 0 0 0 0

К зиме стоит утепляться. Это значит, что не только нужно найти теплую парку и шарф, но и задуматься о поиске второй половинке или просто близкого человека, на случай, если вы родились целым. О том, где их искать, мы уже писали. Теперь речь пойдет о первом свидании. Куда пойти в первый раз, вы решите сами, а вот куда точно ходить не следует, мы вам сообщим.

Парки, скверы и прочие городские достопримечательности

У каждой девушки найдется история про то, как ее красивую водил по морозу один молодой человек не полчаса до самого дальнего кафе, а все первое свидание. Разумеется, это свидание было не только первым, но и единственным. У любого из нас есть любимый маршрут прогулки по городу, та самая лавочка в парке, пень от спиленного во дворе дерева или что-то подобное. Все это лучше показать как-нибудь потом, когда на улице наступит устойчивая плюсовая температура, а ты сможешь прибавить дополнительных очков к степени своего романтизма, а не прослыть нищебродом. Поверь, девушка тоже стремится произвести на тебя впечатление, поэтому все эти каблуки и тщательно подобранный макияж. Просто найди место, где этим можно насладиться.

Кино

Темный кинозал, последний сеанс, последний ряд. Отличная атмосфера для того чтобы отметить жарким сексом какую-нибудь продолжительную дату вашего знакомства, но никак не провести первое свидание. Пока ты покупаешь билеты, ты очень напряжен, разумеется, она не хочет на последний ряд, но даже куда-нибудь в середину билеты стоят прилично, а ты не хочешь казаться бедным студентом и ходить на фильмы, на которые зазывают акциями и скидками. Потом еще нужно купить попкорн и газировки, жаль, что ближайший кинотеатр, в котором продают вместо унылых западных шипучек неплохое итальянское вино, находится в Риге. Потом вы сидите в полутьме и смотрите: она на экран, а ты на нее. Разглядеть спутницу очень трудно, вдруг она и есть тот самый крокодил, которого встретил однажды солист «Ленинграда». Поговорить совершенно невозможно – это отвлечет ее от фильма и устремит на тебя лучи ненависти соседей. Просто положить на ее руку свою – настолько клише, что вокруг все резко начинает засахариваться с первых мыслей об этом. А если она поймет твой романтический порыв не так? Тогда звук пары хлестких пощечин акцентирует на тебе всеобщее внимание, а свидетелями осыпания тебя недоеденным попкорном станут все собравшиеся в зале. А если на экране Райан Гослинг, то у тебя просто не шансов.

Крыши

Если, прочтя первый совет про парки и скверы, ты решил, что вознестись над ними на 16 этажей будет отличной идеей, то забудь об этом сразу же. Если твоей девушке не шестнадцать, то кто-то уже непременно водил или порывался сводить ее на крышу. Представь, как это будет. Легкий осенний ветерок, способный сдуть в сторону Волги боксера Валуева вместе с противником, судьей и рингом, что ему до субтильного тебя с такой же хрупкой спутницей. Дорога на крышу – это иногда подъем по пожарной лестнице свечки «ташкентской» планировки. В пролетах может не быть пары тройки ступеней, а у дверей на этажи курить жильцы, которые совершенно чужды того факта, что у тебя первое свидание. Они уверены, что вы наркоманы и сожжете им крышу дотла. Подъем с площадки на крышу, где нужно перелезать через бортик. Надеемся, твоя девушка не в юбке и не робкого десятка, потому что спуск обратно больше похож на шаг в бездну. Приплюсуй сюда еще холод, который на земле совсем не так сильно ощущается. И самое главное – открытых крыш в городе не так много, поэтому там уже может кто-то быть. Хорошо если это такая же парочка, а если это жилец подъезда Семен Семеныч, который починяет антену, чтобы посмотреть в светлые глаза ведущего «Вестей недели». Тут-то он и поймет, кто виноват в том, что его телевизор резко перестал показывать что-то кроме ряби.

Антикафе

Только если твоя девушка – фанат настольных игр, мафии или плохого кофе и печенья из близлежащего супермаркета. В этом случае, антикафе – твой выбор. Во всех других, ты будешь нервно смотреть на часы, пока вокруг курят запрещенный кальян дети всех возрастов, несколько «задротов» играют в приставки, а остальные ждут своей очереди, а твоя спутница недоумевает, глядя на капучино из автоматической кофемашины. Поверь, визит в обычное кафе обойдется тебе даже дешевле. А на первом свидании девушки обычно не заказывают лобстеров и красной икры, потому что в их жизни были парни, которые платили только за себя. Так что не пытайся показать свою излишнюю продуманность раньше времени.

Филармония

Предположим, ты эстет и меломан с консерваторским образованием за плечами, а в девушках любишь упругие ягодицы и осиную талию. Как только ты нашел такую, не спеши вести ее на первое свидание в местный Дом Музыки. Особенно, если это не джазовый концерт, а что-нибудь серьезное, вдумчивое и симфоническое. Твоя спутница заскучает уже через пять минут, а через семь начнет тебя тихо ненавидеть. В антракте она непременно сбежит, а ты, наконец, поймешь, что нужно искать скрипачку, потому что контрабасисты давно уверяли тебя, что скрипачки гораздо лучше всех остальных.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru