Гид по выходным. 29 — 31 января

похожие новости

Гид по выходным: 20 — 22 марта Гид по выходным: 20 — 22 марта
Гид по выходным. 18 – 20 марта Гид по выходным. 18 – 20 марта
Гид по выходным. 27 — 29 ноября Гид по выходным. 27 — 29 ноября
Гид по выходным. 22 – 24 января Гид по выходным. 22 – 24 января
Гид по выходным. 22 – 24 мая Гид по выходным. 22 – 24 мая
Новости СМИ2

Несмотря на подступающую к Тольятти эпидемию свиного гриппа, мы советуем не ставить крест на социальной активности и провести конец января ярко и с пользой. TTR собрал для тебя самые заметные события грядущих выходных.

Пятница

Спеть песню о любви

Легендарная российская рок-группа Чиж & Cо вместе с лидером Сергеем Чиграковым приезжает в наш город с концертом. Отличный повод испытать щемящее чувство ностальгии и своими ушами послушать, на что способны «старички» русского рока после 22-х лет концертной деятельности. Тебя ждут любимые мелодии и яркие эмоции, отчаянное веселье и незабываемый вечер. В одни руки продают не более 8 билетов — видимо для того, чтобы недобросовестные горожане не наживались на перепродаже. Школьной экскурсии тоже не получится — у входа в клуб будут разворачивать всех, кому меньше 18 лет.

Место эвент-клуб Maison
Дата 29 января, 19:00.
Стоимость 1500 - 2000 рублей

 

Не спеть песню о любви

Выходные нужны не только для того, чтобы трясти волосами на рок-концертах, но и для восстановления сил. Для этого подойдет вдумчивое прослушивание классической музыки: она, согласно распространенному мнению, способна устранять мышечное напряжение, снижать нервозность и налаживать метаболизм. Удачно, что в Тольяттинской филармонии в эту пятницу будут звучать произведения Моцарта и Шуберта. Дирижировать Симфоническим оркестром Тольяттинской филармонии будет заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Анатолий Левин. Солисткой выступит пианистка Ольга Кирпичева, наша землячка, которая сейчас успешно дает концерты во Франции и Бельгии.

Место Тольяттинская филармония
Дата 29 января, 19:00
Стоимость 200 - 700 рублей

 

Суббота

Погреться в толпе под тольяттинский инди-рок

Музыкальная сцена в Тольятти — странная вещь. На первый взгляд, её как-бы нет. А если приглядеться получше, то сразу видно, что в городе живет много упорных и энергичных музыкантов, которые готовы играть на любых площадках за смешные деньги. В клубе Бит.соm состоится парный концерт тольяттинских рокеров RUKAVA и NEWAWEN. Парни обещают качественно выстроить звук и раскачать весь зал, да так, чтобы во время концерта никто не замерз.

Место Бит.соm
Дата 30 января, 21:00
Стоимость 150 рублей

Место: Бит.соm, ул. Дзержинского, 92а
Время: 30 января, 21:00.
Стоимость: 150 рублей.

Воскресенье

Постучать зубами под рёв моторов

Открытый Кубок Тольятти по зимним синхронным гонкам даст возможность понаблюдать за новой спортивной модификацией «Калины», которая впервые участвует в соревнованиях — LADA Kalina NFR. Зимний сезон традиционно проходит в три этапа: один в январе и два в феврале. За кубок будут бороться участники на автомобилях, подготовленных по техническим требованиям классов «Национальный» и «Свободный». Первое место займет тот гонщик, который по сумме двух лучших (для себя) соревновательных дней наберет больше всего очков. У тебя есть возможность посмотреть не только на сами заезды, но и на тренировки — они начнутся в 10.00. И тепло одевайся, чтобы не замерзнуть — жарко будет только на треке.

Место автодром КВЦ
Дата 30 января, 21:00
Стоимость вход свободный

новости
Новости СМИ2


24СМИ

материалы в других городах

  • В театре оперы и балета пройдет второй урок школы культурной журналистики В театре оперы и балета пройдет второй урок школы культурной журналистики
    10 мая, 11:03
  • Durex под запретом Durex под запретом
    17 июня, 12:08
  • Музейные истории в цифрах и фактах Музейные истории в цифрах и фактах
    18 мая, 12:38
  • Собаки в кресле: как прошла премьера фильма «Собачье сердце» для питомцев Собаки в кресле: как прошла премьера фильма «Собачье сердце» для питомцев
    16 июня, 14:08
  • Ярославль станет первым городом, где внедрят систему экстренной помощи «112» Ярославль станет первым городом, где внедрят систему экстренной помощи «112»
    14 мая, 14:34
  • Под Уссурийском зафиксированы нападения агрессивного тигра Под Уссурийском зафиксированы нападения агрессивного тигра
    04 июня, 12:21
  • Столичный офис «Яндекса» переименовал «подъезд» в «парадную» в честь дня рождения Петербурга Столичный офис «Яндекса» переименовал «подъезд» в «парадную» в честь дня рождения Петербурга
    27 мая, 12:48
  • Назван самый чистый регион России Назван самый чистый регион России
    03 июня, 17:34
  • Wizz Air планирует разместиться в Каунасе Wizz Air планирует разместиться в Каунасе
    18 мая, 13:02
  • Дорога в Башкирское село уничтожена Дорога в Башкирское село уничтожена
    06 апреля, 09:38

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Тольяттинские гонщики оказались на пьедестале
TVGuberniya
цитата дня «Никаких заявлений на строительство гипермаркетов, конкретно «Ленты» или других крупных магазинов, не поступало. А если поступят - будет отказ, потому что договором аренды не предусмотрена подобная застройка»
Сергей Андреев, мэр Тольятти (о постройке "Ленты" около ДКиТа