Городской Instagram. Ресторанный день в Тольятти

Новости СМИ2

13 августа любители вкусно готовить и вкусно кушать собрались в Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея. Что из этого вышло — смотрим на фотографиях с пятого в Тольятти Ресторанного дня.

А мы на ресторанном дне а Тольятти! Расширяем горизонты;) #foody_goody #restaurantday #ресторанныйдень

Фото опубликовано Foody&Goody в Самаре (@foody_goody_)

When in Togliatti once in a while)

Фото опубликовано evgeshichek (@evgeshichek)

Побывала на ресторанном дне и попробовала вкусное мороженое на основе соков???? #vscocam #vscorussia #vscogood #instalike #likesforlikes #food #foodporn #desert #icecream

Фото опубликовано Фотограф Самара Тольятти (@katybondartsova)

Спасибо всем большое за день ?? я очень рада новым знакомствам ?? я первый раз была в #оси ,там чудесная атмосфера ?? @hidemeinnovember спасибо за кашу ?? , фотографии ?? и за «макияж» индейцев ?? @shirrus спасибо за возможность выходить на новые площадки и знакомится с новыми людьми ? я рада тебе помогать ?? @zlatalee_ я рада знакомству с тобой ?? @zabotinna я очень рада встрече ?? спасибо за помощь Спасибо ещё раз,всем большое ??

Фото опубликовано Amina Mur (@amina.mur)

#ТатьянаиОнегины

Фото опубликовано Кристина (@kristina_forsberg)

Сегодня мы провели 5-ый Ресторанный день в Тольятти! Почему именно мы его делаем? Потому что нам важно работать с городским сообществом и делать наш город лучше и интереснее для него, потому что нам хочется показать горожанам, что современный музей — это место встречи самых разных людей, потому что нам важно через такие открытые форматы встречать у себя людей, вдохновенных своими идеями и проектами. Завершающий аккорд — выступление «Татьяны и Онегиных» собрал наших соседей, и они слушали, а потом (наконец-то!!) заходили к нам и спрашивали, что мы делаем и можно ли к нам заходить. Спасибо всем участникам события, спасибо нашему партнёру события #tltroom.

Фото опубликовано Отдел.совр.иск (@otdel.sovr.isk)

Вдохновленная Соня сегодня едет в автобусе и поет, и смеётся от переизбытка эмоций и счастья, и проезжает на несколько остановок вперёд с другом, чтобы побольше поболтать и подольше побыть в городе этим вечером,чтобы пройтись пешком, послушать музыку,чтобы потанцевать в конце то концов. А вечер такой прекрасный, потому что день был еще лучше, потому что новые люди, вкусная еда, красивые фото, интересные игры и живая музыка ? В общем, спасибо @otdel.sovr.isk за 5 Ресторанный день?

Фото опубликовано trubadurochka (@trubadurochkaa)

Когда у тебя самая лучшая работа и на ней можно даже успеть сделать котиков-арестантов. Сегодня провели Пятый Ресторанный день в Тольятти. Он завершился и можно выдохнуть чуть-чуть, чтобы потом провести анализ проделанной работы и понять над чем ещё нужно думать и работать. Вика Калинина @luk_koshko — самый ответственный и неравнодушный человечище, спасибо тебе! И всей команде #оси — вы бомбические невероятные добросовестные ребята! Юра Печкин @buhlishko_na_volge — пью за тебя ??!

Фото опубликовано Alex Shcherbina (@sashamoyo)

#покемоны нынче везде а #ресторанныйдень в #тольятти

Фото опубликовано Buhlishko_na_volge (@buhlishko_na_volge)


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
новости


24СМИ

материалы в других городах

  • В России презентован новый кроссовер Hyundai Creta В России презентован новый кроссовер Hyundai Creta
    13 июля, 17:10
  • Четыре краеведа покинули Топонимическую комиссию из-за «моста Кадырова» Четыре краеведа покинули Топонимическую комиссию из-за «моста Кадырова»
    28 июня, 23:42
  • Воронежские символы не попадут на новые купюры Воронежские символы не попадут на новые купюры
    05 сентября, 15:46
  • В конце сентября в Саратове станет теплее В конце сентября в Саратове станет теплее
    15 сентября, 15:26
  • Вместо Дня города: куда пойти в Екатеринбурге 19-21 августа Вместо Дня города: куда пойти в Екатеринбурге 19-21 августа
    19 августа, 17:21
  • Гид по выходным — 13 и 14 августа Гид по выходным — 13 и 14 августа
    12 августа, 15:27
  • Партию прогресса спонсируют зарубежные экспаты Партию прогресса спонсируют зарубежные экспаты
    09 августа, 14:16
  • ЦИК передумал обнародовать сведения о банковских счетах кандидатов ЦИК передумал обнародовать сведения о банковских счетах кандидатов
    31 августа, 23:04
  • Поэт Сергей Гапонов прочитал стихотворение «Тряпочные» Поэт Сергей Гапонов прочитал стихотворение «Тряпочные»
    16 августа, 09:50
  • В Уфе пройдет Motul Extreme Show В Уфе пройдет Motul Extreme Show
    06 июля, 11:58

в центре внимания Вернуться на главную

цитата дня "В колонии №10, расположенной в поселке Волжский, ранее началось производство минеральной воды. Сейчас были закуплены ингредиенты для выпуска напитков "Лимонад" и "Кола". Производственная линия позволит выпускать до 25 тысяч бутылок лимонада и минеральной воды в месяц"
Алексей Халитов, начальник пресс-службы ГУФСИН по Самарской области
M Как далеко смотреть?
15 сентября, 00:34
«СКС» не торопятся с ремонтом и ходят по судам Диана Розикова «СКС» не торопятся с ремонтом и ходят по судам
15 сентября, 17:27
фото дня Заброшенная больница в Портпоселке
новости