Главное за неделю. 6 — 12 февраля

Новости СМИ2

На прошедшей недели из Тольятти и Самарской области пришло ошеломляющее количество разнообразных новостей. Сюрпризы подкидывали не только люди, но и животные. Обо всем по порядку в нашей постоянной рубрике.

Николай Меркушкин призывает чиновников быть еще ближе к народу. Фонд оплаты труда госслужащих в Самарской области будет сокращен на 10%. Кроме того, губернатор призвал чиновников не летать бизнес-классом и перестать, наконец, жить в номерах класса «люкс». Подробности читайте здесь.

Большеглушицкий районный суд на неделе запретил в России порносайт. Речь не идет о локальном ресурсе, под запрет попали Brazzers. Лысый уже обратился к своим фанатам и сообщил, что собирается сыграть российского судью в одном из новых фильмов. Сразу обо всем тут.

Печальная новость недели. Найден мертвым известный тольяттинский журналист и звездный игрок телепроекта «Своя Игра» Андрей Жданов. Подробности здесь.

Новость для тех, кто еще не отошел от старой «Нивы», которую собираются продать за 5 млн руб. В США раллийная LADA VFTS, собранная в 1987 в Вильнюсе, и доработанная в прошлом году выставлена на продажу за $40 000. Все о машине узнайте тут.

Для самарской девочки Ярославы детская страшилка про серенького волчка легко может стать явью. Она живет в одной квартире с канадской волчицей. Рассказываем, как животное оказалось в обычной городской квартире, и каково это — воспитывать волка в домашних условиях. Подробности здесь.

В Жигулевске по улицам прогуливался бурый медведь. Потом мишка решил, что он — панда и попытался залезть на дерево. Жители города пришли в волнение. Как опасный хищник оказался в небольшом городе, узнайте тут.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Инфографика недели: Анатолий Вассерман Инфографика недели: Анатолий Вассерман
    19 ноября 2016, 16:54
  • Шаг в бездну. Что построено на опасных карстовых зонах Уфы Шаг в бездну. Что построено на опасных карстовых зонах Уфы
    07 декабря 2016, 18:40
  • Министерство промышленности и торговли хочет облегчить работу общепита Министерство промышленности и торговли хочет облегчить работу общепита
    01 декабря 2016, 12:09
  • Вышел новый трейлер продолжения фильма «На игле» — «Т2: Трейнспоттинг» Вышел новый трейлер продолжения фильма «На игле» — «Т2: Трейнспоттинг»
    24 ноября 2016, 16:52
  • Соленый Новый Год. Срок сдачи строящихся домов в микрорайоне «Соляное» – до 31 декабря Соленый Новый Год. Срок сдачи строящихся домов в микрорайоне «Соляное» – до 31 декабря
    01 декабря 2016, 15:18
  • Мертвец продал машину во Владивостоке Мертвец продал машину во Владивостоке
    15 декабря 2016, 10:01
  • В Литве снова заговорили о том, чтобы забрать Калининградскую область у России В Литве снова заговорили о том, чтобы забрать Калининградскую область у России
    28 января, 22:29
  • Вакансии недели: массажист, инженер по сборке веб-систем, call оператор Вакансии недели: массажист, инженер по сборке веб-систем, call оператор
    31 января, 13:41
  • Сайт Воронежского правительства отключен за неуплату Сайт Воронежского правительства отключен за неуплату
    19 января, 12:20
  • Карантин по гриппу в самарских школах продлили
    13 января, 13:28
  • Инфографика: как здороваются в разных странах Инфографика: как здороваются в разных странах
    14 января, 17:58

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Личный Чемпионат Мира по мотогонкам на льду
Денис Горностаев
цифра дня 458 млн руб. Столько, по мнению министра транспорта Самарской области Ивана Пивкина, удастся сэкономить бюджетных средств, ограничив до 50 в месяц число бесплатных поездок в общественном транспорте для пенсионеров и льготников.
новости