Девушка недели. Анастасия

Новости advert.mirtesen.ru

Кто сказал, что психологи – это бородатые старцы с перверсиями? Наша героиня – прекрасная студентка-психолог опровергает это утверждение. Анастасия не только отлично выглядит, но и прекрасно выражает свои мысли. Смотрите и читайте.

Меня вдохновляют, конечно же, люди, не отказавшиеся от своей самобытной природы в угоду чему-то. Их творчество, их труды. Вдохновляет наука, биология особенно (про психологию вообще молчу). А так же пребывание наедине с собой и природой дают силы жить.

Сложно представлять себя через 10 лет. Все так стремительно меняется, что загадывание – ненадежная инвестиция времени. Но попробую пофантазировать. У меня будет кризис 30 лет, если верить возрастной психологии. Но я успешно выйду из него, так как буду поднаторевшим специалистом. Если все выйдет идеально, то моя работа будет связана с психотерапией. После нее [работы] я буду становиться просто любящей и любимой женщиной. Интересующейся, живой, развивающейся и обязательно наслаждающейся моментами своей жизни (при наличии): семьей, детьми, любимым мужем, налаженным бытом — всеми и всем, что окружает.

Главное в жизни – любовь. Лучше – ко всему вокруг. Не кричащее и вычурное «залюбливание», а тихая душевная гармония и свет. Но главный адресат любви, конечно же, человек.

Маленькие кустистые розочки особенно милы мне последнее время. А так разграничения нет. Это ведь цветы. Каждый цветок прекрасен по-своему, как бы пафосно это не звучало.

Никогда не было, и нет идеала мужчины. Я избегаю шаблонности в отношении к людям. Единственное, что, по-моему, априори вложено в слово «мужчина» — так это то, что наличие внутреннего стержня – обязательно. Ну и деятельность, а не пустословие. Мужчина последовательно идет к своей цели: намечает мысленно, планирует, представляет, а затем целенаправленно реализует, оставаясь верным своим словам и мыслям. В остальном – свободное творение.

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2
24СМИ

материалы в других городах

  • Туман сохранится ещё неделю Туман сохранится ещё неделю
    14 июня, 11:26
  • Цветочные реки погрузятся в асфальтовые берега Цветочные реки погрузятся в асфальтовые берега
    28 марта, 16:02
  • «Контрабас» и Хабенский в Вольском драмтеатре. Репортаж со спектакля от TSR «Контрабас» и Хабенский в Вольском драмтеатре. Репортаж со спектакля от TSR
    29 мая, 17:24
  • Утро в Воронеже: опостылевший дождь Утро в Воронеже: опостылевший дождь
    19 мая, 10:00
  • 1 июня: утро в Петербурге 1 июня: утро в Петербурге
    01 июня, 10:11
  • Национальное жюри «Евровидения» проигнорировало выбор народа Национальное жюри «Евровидения» проигнорировало выбор народа
    15 мая, 16:39
  • 28 мая ограничат движение транспорта в центре Ярославля 28 мая ограничат движение транспорта в центре Ярославля
    23 мая, 13:16
  • Явка на предварительное голосование по стране превысила 5 миллионов человек Явка на предварительное голосование по стране превысила 5 миллионов человек
    22 мая, 18:19
  • Польша раздает яблоки, попавшие под эмбарго Польша раздает яблоки, попавшие под эмбарго
    04 апреля, 11:48
  • «Ритуальные» дорожные рабочие из Кумертау попали на НТВ «Ритуальные» дорожные рабочие из Кумертау попали на НТВ
    02 мая, 12:59

в центре внимания Вернуться на главную

фото дня Фотожаба на новый логотип ХК "Лада"
цитата дня "Эта война должна остаться в памяти всех последующих поколений навсегда. И наша с вами главная задача — сделать все, чтобы не допустить того, что случилось 75 лет назад"
Николай Меркушкин, губернатор Самарской области