Меню
1+18 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

РОСТО-Т

Описание

Учебный центр НОУ ДПО»РОСТО-Т» является одним из крупнейших образовательных учреждений Тольятти, связанных с подготовкой и повышением квалификации водителей. Согласно лицензии, выданной Министерством образования и науки Самарской области (серия РО № 012261 от 08.04.2011) имеем право на ведение образовательной деятельности по следующим программам:

Подготовка водителей транспортных средств категории «А» — мотоцикл
Подготовка водителей транспортных средств категории «В» — автомобиль (легковой транспорт)
Подготовка водителей транспортных средств категории «С» — грузовой транспорт
Подготовка водителей транспортных средств категории «D» — автобус (пассажирский транспорт)
Подготовка водителей транспортных средств категории «ВЕ»; «СЕ»; «DЕ» — прицепы
Подготовка и переподготовка водителей и специалистов по перевозке опасных грузов (аккредитация № ФДА/ОНМЦ-АК/473 от 15.06.2010)
Организация перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации
Обучение руководителей и специалистов по безопасности дорожного движения
Повышение квалификации водителей автотранспортных средств, школьного автобуса
Обучение водителей-наставников
Обучение водителя внедорожных мототранспортных средств категории «АI»; «АII»(снегоход, квадроцикл, снегоболотоход)
Подготовка и переподготовка трактористов категории «В»; «С»; «D»; «E», тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «F»
Обучение водителя погрузчика 2-5 разрядов
Обучение машиниста экскаватора 4-6 разрядов

Учебный центр Соответствует всем современным требованиям по материально-техническому оснащению и кадровому обеспечению. Учебные автомобили отечественного и импортного производства ( Мотоцикл «Минск»; «Ямаха» ,«Сузуки» -ВАЗ-2106; ВАЗ-2107; ВАЗ-21183(Калина); ВАЗ-21730(Приора);Ваз-2190 ( Granta) ;Reno Logan; Nissan Almera; ГАЗ-53; ГАЗ-3307; ГАЗ-31121(Газель); Камаз-5511; Автобус САРЗ; Автобус ЛиАЗ-5256;. Прицеп ОдАЗ; Прицеп НефАЗ.)

Мы основательно готовим наших слушателей не только к сдаче экзамена и получению водительского удостоверения, но и даем человеку навыки, необходимые для того, чтобы чувствовать себя уверенно на дороге в любых обстоятельствах. Наши преподаватели и инструкторы по вождению имеют многолетний опыт обучения и успешно передают его своим ученикам.

Помимо подготовки водителей осуществляем обучение руководителей и специалистов по охране труда и специалистов по пожарно-техническому минимуму.

Учебный центр осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации работников следующих крупных предприятий города: АО «АВТОВАЗ», ОАО «АВТОВАЗТРАНС», ООО «АВТОВАЗАГРО», ООО «ТОЛЬЯТТИ-СИНТЕЗ», ООО «АВТО-ДОРСТРОЙ», ЗАО «ВИС-СЕРВИС» ООО «ВОЛГОЦЕММАШ», ЗАО «ТЗА»,ОАО «ВОЛЖСКАЯ ТГК», МП «ТПАТП №3», ОАО «МРСК ВОЛГИ», МП ТТУ, ОАО «АВТОЦЕНТР – ТОЛЬЯТТИ — ВАЗ» ФГУП «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ» и прочие.

Адрес
ул. Ботаническая, строение 22
Телефон
Сайт
rosto-t.ru
Отзывы клиентов

Отзывов пока нет

Добавить отзыв
Новости компании