Меню
1-1 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Главная / Каталог / Животные и растения / Питомник декоративных растений «Ёлы-Палы»

Питомник декоративных растений «Ёлы-Палы»

Описание

Питомник декоративных растений «Ёлы-палы» находится в Самарской области, недалеко от города Тольятти в селе Подстёпки. Наша специализация — декоративные растения.

Собственное производство и прямые поставки из Европы позволяют поддерживать ассортимент из более 700 видов и сортов растений. Наша продукция — хвойные растения, лиственные деревья и кустарники, лианы и розы, выращенные в контейнерах и грунте. Это около 120 тысяч растений ежегодно. Безусловным плюсом является тот факт, что эти растения адаптированы к нашему климату.

Питомник «Ёлы-палы» совместно с садовым центром «Мир растений» образует группу компаний. Оба предприятия расположены на одной территории. Компания «Мир растений»- это плодовые растения, многолетние и однолетние цветы, растения для водоёмов, газоны, ландшафтный дизайн.Обе организации являются членами Ассоциации Производителей Посадочного Материала (АППМ)

Адрес
с. Подстёпки, ул. Фермерская, 14а
Телефон
Сайт
yoly-paly.ru
Время работы
понедельник - суббота с 9:00 до 19:00 / воскресенье и праздники - с 9:00 до 17:00
Отзывы клиентов

Отзывов пока нет

Добавить отзыв
Новости компании