Elena Bul 20.12.2016

«Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Тольятти 25 декабря

Elena Bul 20.12.2016

Другие записи автора

Новости СМИ2

Первой остановкой в путешествии «Рождественского каравана» по Тольятти станет детский дом «Единство», воспитанники которого подготовили творческие номера к приезду волонтеров Coca-Cola Россия. Санта-Клаус со своими помощниками – сотрудниками компании – поздравит ребят с наступающими праздниками и подарит подарки. Ещё вместе с ними в гости к детям приедут представители общественной организации «Золотая Лига», которая содействует развитию детского и юношеского спорта в регионах России. Её участники на своём примере расскажут и покажут ребятам, как важно тренироваться и вести здоровый образ жизни. Они помогут им понять, что спорт может и должен быть доступен каждому, главное – начать.
Затем колонна фирменных красных грузовиков, украшенная световыми лампочками, проедет по главным улицам города. Чтобы поделиться с жителями Тольятти новогодним настроением, «Рождественский караван» сделает несколько остановок в местах народных гуляний: на площади Никонова, у Речного порта, на Центральной площади, у ТЦ «Алтын» и Дворца спорта «Волгарь». Команда Санта-Клаусов проведёт для горожан весёлые конкурсы и игры, устроит танцы и хороводы, и желающие смогут сфотографироваться со знаменитыми красными грузовиками.
В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.
«Рождественский караван» — это ежегодная кульминация масштабной социальной программы Coca-Cola Россия и одна из самых известных долгосрочных кампаний в области корпоративной социальной ответственности. Это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.


Новости smi2.ru
Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


24СМИ

материалы в других городах

  • Пьяный уфимец решил нырнуть с Бельского моста Пьяный уфимец решил нырнуть с Бельского моста
    02 декабря, 13:34
  • В почтовых ящиках Владивостока находят необычные посылки В почтовых ящиках Владивостока находят необычные посылки
    14 ноября, 10:01
  • Утро в Екатеринбурге: 22 декабря Утро в Екатеринбурге: 22 декабря
    22 декабря, 08:37
  • Самолет Boeing-777 назвали в честь Новосибирска Самолет Boeing-777 назвали в честь Новосибирска
    29 сентября, 16:17
  • Расчистка Чувашии  от «разливаек» начинается с Чебоксар Расчистка Чувашии от «разливаек» начинается с Чебоксар
    03 ноября, 14:05
  • Городской вопрос: самые востребованные профессии в Ярославле Городской вопрос: самые востребованные профессии в Ярославле
    05 октября, 18:04
  • После аварии на Моспроспекте открыли движение и вернули троллейбусы После аварии на Моспроспекте открыли движение и вернули троллейбусы
    08 декабря, 13:55
  • Выходные в городе: 21-23 октября Выходные в городе: 21-23 октября
    20 октября, 21:49
  • История воронежского водохранилища История воронежского водохранилища
    03 октября, 18:34
  • Вячеслав Володин проинспектировал новую пешеходную зону Вячеслав Володин проинспектировал новую пешеходную зону
    29 октября, 13:49
  • Платежи «ВКонтакте»: как работает сервис по переводу денег?
    19 октября, 16:09

в центре внимания Вернуться на главную

видео дня Лед опасен
VAZ TV
фото дня Парк-Хаус
Юля Дёмина
новости