В Тольятти пройдет конференция фронтенд-разработчиков FrontDays

20 мая в баре «Штаны» пройдет вторая конференция фронтенд-разработчиков FrontDays в этом году организаторы планируют вдвое увеличить масштаб мероприятия.

В этом году конференция пройдет в два потока. На мероприятии выступят 18 спикеров. На этот раз спикерами станут разработчики с опытом работы более 3 лет, из таких компаний, как «Яндекс», «Альфа банк», X-Cart, RedMadRobot, OneTwoTrip. С полным списком выступающих можно ознакомиться здесь. Кроме того, на конференции с докладом выступит Алексей Иванов из компании «Злые марсиане». В этой компании родился PostCSS, который стремительно завоевал любовь разработчиков по всему миру.

Столь масштабная конференция по фронтенд-разработке пройдет в Тольятти впервые. В одном месте соберутся 300 разработчиков из 10 крупнейших городов страны. Площадка конференции станет отличным местом для обмена опытом с  коллегами. После конференции организаторы обещают крутейшее афтепати для участников конференции. Отличный повод, чтобы завязать деловые контакты.

1 апреля стоимость билета на конференцию вырастет на 50%. Так что с регистраций не стоит затягивать. Рекомендуем сделать это прямо сейчас. Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться.

Front Days
20 мая бар-клуб 'Штаны' (40 лет Победы, 50б)
Конференция фронтенд-разработчиков FrontDays пройдет в 20 мая в бар-клубе «Штаны». Станьте участником конференции! Зарегистрируйтесь здесь.

Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости