В Тольятти продают «Ниву» за 5 млн руб.

Житель Комсомольского района привлек к себе всеобщее внимние попыткой продать ВАЗ 2121 по цене внедорожника представительского класса.

Ярко-красная «Нива» в классическом кузове была собрана на тольяттинском автогиганте в 1980 году и с момента сборки прошла всего 200 км. Продавец сообщает, что машину должны были отправить в Тюмень, но владелица так и не смогла получить водительское удостоверение, поэтому машина с советскими черными номерами отправилась на бережное хранение. Вот, почему машина спустя 37 лет находится в идеальном состоянии.

 

Автор объявления сообщает, что автомобиль в таком состоянии и комплектации в мире единственный, поэтому представляет коллекционную и музейную ценность.

отличный экземпляр для коллекции и вложения денег, сохранены пломбы и черные номера, автомобиль для состоятельных людей которые могут позволить себе ВСЁ!

Хозяин автомобиля готов выстлать по запросу любые фотографии транспортного средства. Особенно радует список дополнительных опций, которые указаны в объявлении. для комфортного вождения в машине есть радио и обыватель фар.

фотографии: avito.ru


Новости СМИ2
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru


новости