В «Реке» пройдет «Дизайн-Маркет»

8 февраля в Лофте «Река» пройдет второй «Дизайн-Маркет» — мероприятие для тех, кто хочет купить или продать вещи новых местных дизайнеров.

Первый «Маркет», по уверению организаторов, прошел отлично. Десятки дизайнеров и мастеров выставили свои работы, а сотни людей пришли их купить. Модные футболки местного бренда «Уточка» расхватали буквально за несколько минут. Уходили в момент значки и изделия из кожи. Неплохо дела шли и у художников. Продавались даже мягкие буквы – новый набивной тренд сезона. Тольятти решили посетить ребята из самарского шоу-рума отечественны дизайнеров «Лесник». Обратно в Самару лесники вернулись без товара, с кучей денег и желанием открыть свое постоянное представительство в Тольятти. Именно это и произойдет в ходе грядущего «Дизайн-Маркета».

Для тех, кто не сумел прийти в прошлый раз и остался без футболки и клевых значков, сообщаем: мероприятие не поменяет своего формата и состава участников. Более подробно, о тех, кто будет выставляться, можно узнать в группе события. Организаторы хотят дополнить его продажей косметики ручной работа, а также мебели и других крупных предметов интерьера. Но даже если ты девочка и хочешь «валентинку» и няшный блокнотик ты сможешь их найти на «Маркете». Главное успеть, а то все разберут.

Изюминкой «Дизайн-Маркет» станет возможность прикупить немного тлена, безысходности и экзистенциальной тоски от бренда «Спутник 1985». За свитером «Напрасная юность» уже, по слухам, выстроилась неслабая очередь.

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2