В филармонии пройдет ночной концерт

В ночь с 4 на 5 ноября в холле второго этажа Тольяттинской филармонии пройдет открытый джем-сейшн. Участвовать могут джазовые музыканты, а также просто творческие люди.

Концерт проводится в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» и приурочен еще и ко Дню народного единства. В программе — свободные джазовые импровизации, творческое общение и мастер-класс. Для посетителей концерта и участников джем-сейшна вход на джем свободный, а зрители могут оставить символические 50 рублей, которые пойдут на ремонт рояля «Steinway». Джем начнется в 21.30, продлится до 01.00. Зрителей будут пускать до 23.00.

Интересно, что Тольяттинская филармония в первый раз присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств». Организаторы сознательно перенесли проведение ночного джема для того, чтобы все желающие могли посетить мероприятия, которые проходили в краеведческом и художественном музеях.

Программа джема:
21.00 — начало подготовки джем-сейшна. Сбор участников в фойе второго этажа для составления программы выступлений. Для всех желающих работает кафе филармонии.
21.30 — мастер-класс уличного музыканта Владислава Радькова «Музыка без сцены» (в рамках новой программы филармонии «Наука Музыки»)
22.00 — начало джем-сейшна
01.00 — официальное завершение акции.


Новости СМИ2
новости
новости


новости