Меню
3+6 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Ресторанный день. Подробности программы

Опубликовано 15 мая 2017 в 19:23
0 0 0 0 0

20 мая в Отделе современного искусства ТХМ при поддержке TTR пройдет седьмой фестиваль однодневных ресторанов «Ресторанный день». Публикуем подробности программы мероприятия.

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея, кроме того, что гостеприимно открывает двери для тольяттинский и самарских рестораторов, придумывает собственную насыщенную программу для гостей: по традиции это творческие мастерские для детей и взрослых в течение всего Ресторанного дня. В этот раз участники будут придумывать и рисовать собственный десерт с помощью восковых мелков и акварели.

Трижды для всех желающих проведут экскурсия по выставке «Между синим и чёрным». Третий раз почитателям современного искусства ее проведет автор выставки – Татьяна Чирикова, участник многих всероссийских и международных выставок и проектов.

Для того, чтобы насладиться пищей духовной организаторы приготовили лекцию «Еда в искусстве» — все самое сочное, необычное в краткой истории натюрморта.

Городской фестиваль еды – Ресторанный день направлен на увеличение разнообразия досуга в городе, и Отдел современного искусства предлагает провести необычные выходные для всей семьи в музее.

Ресторанный день заканчивается в 18:00, но уже в 20:00 Отдел современного искусства вновь откроет свои двери для посетителей Международной акции «Ночь в музее» — гастропир перейдет в пир интеллектуальный, но и здесь не обойдется без темы еды, например, творческая мастерская «Чёрно-синий пир» познакомит всех с новым взглядом на натюрморт. Подробности программы Ночи в музее здесь.

Ресторанный день
20 мая с 12:00 до 18:00 Отдел современного искусства (Свердлова, 3)
«Ресторанный день» состоится 20 мая с 12:00 до 18:00 в Отделе современного искусства (Свердлова, 3). Подробности здесь. Вход свободный.
0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости