Меню
3-7 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

«Одноклассники» проведут праздничные стримы 9 мая

Опубликовано 05 мая 2017 в 11:35
0 0 0 0 0

В День Победы, 9 мая, социальная сеть «Одноклассники» проведет онлайн-трансляцию парадов со всей страны. В эфир попадут торжественные праздники из 12 городов, сообщает сегодня ТАСС со ссылкой на пресс-службу Mail.ru. 

Кроме того, накануне праздника в «Одноклассниках» запускается приложение «9 мая. Яркая память». Основанное на действиях нейронных сетей, оно сможет помочь пользователям сделать из архивных черно-белых снимков цветные фотографии. А благодаря стриминговому приложению OK Live в рамках акции «Одна на всех» все желающие смогут в прямом эфире спеть знаменитую песню Булата Окуджавы. Лучшие трансляции с хэштегом #однанавсех появятся в эфире телеканала НТВ.

Но откладывать OK Live не придется и в сам День Победы — непосредственно 9 мая пользователи в режиме онлайн расскажут, как они отмечают этот праздник. Самые лучшие стримы так же выйдут на НТВ.

Поздравить друзей и родных через «Одноклассников» можно будет с помощью специального формата публикаций, оформленного в стиле Дня Победы. «С помощью нового формата пользователи смогут рассказать о своих впечатлениях от праздничного Парада и салюта, а также поделиться любимым высказыванием ветеранов войны», — отмечают в Mail.ru.

Ранее Министерство обороны уже провело прямую трансляцию в своей официальной группе на ОК. 3 мая зрители могли наблюдать за ночной репетицией Парада бронетехники, а 4-го числа в группе ведомства прошла трансляция тренировки воздушной части Парада.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости