Меню
3+13 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург
Развлечения

Новости ресторанов. Шестой выпуск

Опубликовано 13 апреля в 15:07
0 0 0 0 0

В новом выпуске нашей самой полезной рубрики рассказываем, где можно вкусно поесть и интеллектуально развлечься, как получить бесплатные роллы, почему каждому горожанину стоит непременно поучаствовать в «Ресторанном дне» и открыть свой собственный ресторан.

Эйнштейн Party в ресторане Vesna

Только в одном заведении Тольятти можно удовлетворить сразу две противоположные потребности — вкусно поесть и интеллектуально развлечься. Каждый четверг в ресторане Vesna проходят интеллектуальные вечеринки Эйнштейн Party. Игра идет 2,5 часа, за которые участвующим командам успевают задать 46 вопросов в 7 турах. Задания не только проверяют общую эрудицию игроков, но и их внимательность, логику и умение работать в команде. У каждой игры есть приятное музыкальное сопровождение, отличный ведущий и богатый призовой фонд. Так что выиграть можно не только грамоту. Ресторан Vesna в свою очередь приготовил специальные акции для участников интеллектуальных боев. Если вы считали, что викторины — это скучно, самое время опровергнуть это ошибочное суждение. Для участия нужно собрать команду от 4 до 8 человек и зарегистрироваться по телефону +7 (987) 952-38-32, или написав организатору. Другие подробности об интеллектуальных боях Эйнштейн Party можно узнать в группе проекта. Торопитесь, мест на игру всем может не хватить.

Ресторан Vesna

телефон: 744-244

Группа «Вконтакте»

Время работы:

пн-чт: с 09-00 до 24-00

пт: с 09-00 до 02-00

сб: с 10-00 до 02-00

вс: с 10-00 до 24-00

Адрес: Юбилейная, 6а

Промокоды на гору бесплатных роллов от «Мистера Жако»

Обычно группы городских заведений в социальных сетях развлекают подписчиков сомнительным креативом и пожеланиями доброго утра и приятного дня. Совсем не так дела обстоят у тех кафе и ресторанов, о которых пишем мы. Больше других отличился ресторан и доставка еды «Мистер Жако». Достаточно выполнить всего несколько простых условий, чтобы получить еду совершенно бесплатно. И никаких надоевших репостов и прочего вторжения в частную жизнь. Вступай в группу заведения «ВКонтакте».

Кроме того, «Мистер Жако» разместил в городе огромное множество промокодов. Советуем искать их буквально везде. Идете по улицам — смотрите по сторонам, едете в лифте — посмотрите на доску объявлений. Уверяем, непременно найдете халяву вокруг.

Ищите промокоды по ссылке. Следите за новостями. «Мистера Жако» — это все еще самая быстрая доставка роллов в городе. Вы будете очень надеяться, чтобы курьер задержался. Если вам доставят роллы больше, чем за 60 минут, вы получите бесплатный фирменный ролл от «Мистера Жако».

Сеть ресторанов быстрого питания и доставка еды «Мистер Жако»

Телефон доставки: 705 706

Сайт для заказа: жакороллы.рф

Время работы: с 10:00 до 22:00

адреса ресторанов:

Матросова, 32 (2 этаж)

Ленинградская, 47

Ворошилова, 12а

Возможность открыть собственный ресторан на «Ресторанном дне»

20 мая в «Отделе современного искусства» при поддержке TTR состоится Седьмой «Ресторанный день» — фестиваль еды и однодневных ресторанов. Заявку на участие в мероприятии можно подать уже сейчас. Собрали 5 причин принять участие в «Рестораном дне», если вы ресторанный новичок:

1. Стать участником международного фестиваля еды

Да-да, «Ресторанный день» – событие не только городского, но и всемирного масштаба! Сотни и тысячи домашних кулинаров уже прошли испытание голодной толпой, теперь твоё время!

2. Доказать, что домашняя кухня может соревноваться с профессиональными рестораторами

На площадке «Ресторанного дня» ты встретишься не только с домашними рестораторами, но и с профессионалами этой сферы. Самое время доказать, себе и другим, что любитель – весьма конкурентная позиция.

3. Собрать всю семью вместе и открыть семейный ресторан

Мама печёт крутые торты, а без бабушкиных пирогов не обходится ни одно торжество? Тогда вам срочно нужно заполнить анкету участника! Домашнее варенье, сладкая и солёная выпечка – все это любят, но не у каждого есть время делать это самим. На «Ресторанном дне» уже не раз участвовали семейные рестораны, это ваш шанс познакомить всех с коронными рецептами вашей семьи.

4. Приготовить блюда национальной кухни

На фестивале твоя национальность имеет вполне весомую силу – такая кухня всегда вызывает большой интерес. Традиционная русская кухня, кухня народов России, восточная, азиатская кухня, вариантов масса. Заодно можете изучить историю своей семьи, пока разыскиваете национальные корни и традиционные рецепты.

5. Весело и интересно провести время

По этому пункту особые замечания не требуются, на «Ресторанном дне» всегда насыщенная и интересная программа для взрослых и детей, выставка, новые знакомства и много вкусной и разнообразной еды.

Заполняй анкету и становись участником Седьмого «Ресторанного дня» в Тольятти!

Фестиваль еды «Ресторанный день»

20 мая, Отдел современного искусства ТХМ (Свердлова, 3)

Группа «ВКонтакте»

Заявку на участие подавать сюда

Телефон: 30 20 95

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru