Новая фотостудия появилась в Тольятти

Сегодня, 6 марта, в 16.00 состоится открытие новой фото студии «Ж Studio». Солнечное помещение с белыми стенами будет открыто для всех желающих фотографов, моделей и прочих интересующихся.

На открытии ты сможешь познакомиться с новым творческим пространством, узнать о его концепции и тут же сделать пару кадров. К тому же, увидишь других коллег по цеху — тольяттинских фото мастеров. Организаторы обещают пообщаться в неформальной обстановке и рассказать всё-всё о новом проекте. Для того, чтобы приоткрыть завесу тайны, мы обратились непосредственно к виновнику «торжества»:

Екатерина Железняк, руководитель студии:
Концепция заключается в создании пространства для свободы творчества разных людей: фотографов, дизайнеров, художников и т.п.; для их коммуникации между собой и с теми, кому это интересно (организация мастер-классов, лекций и др.). От прочих студия отличается, наверное тем, что она создана не только для фотографов. Это не очередная фотостудия с кучей интерьерных локаций. В роли штатного фотографа на данном этапе выступаю я, но в дальнейшем, думаю, штат пополниться.

Адрес студии: Юбилейная, 29; офис А-606; 6 этаж. Вход через интерьерный бутик Deco Room.


Новости СМИ2