Меню
3-9 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Необычная туристическая вакансия открылась в России

Опубликовано 03 февраля 2017 в 17:06
0 0 0 0 0

Необычная вакансия открылась в финансовом сервисе «Сравни.ру». Как сообщает Ридус, работодатель ищет тестировщика страховых случаев.

Обязанности работника просты — путешествовать по миру и пробовать на себе все виды экстремального отдыха. За сумму от 150 до 250 тысяч в месяц тестировщику нужно будет ездить на мотоциклах, плавать с акулами, участвовать в гонках, прыгать с парашютом и многое другое.

После этого тестировщик будет проверять деятельность страховых компаний — после того, как с ним случится несчастье, попадающее под страховой случай. Как описывают вакансию в сервисе, работодателю необходимо понять, насколько часто происходят несчастные случаи при активном отдыхе, а также как реагируют на это страховые компании.

Попробовать себя в новой профессии может человек с водительскими правами двух категорий (А и В), знающий английский и увлекающийся экстремальным спортом. Летать по миру, кушать и проживать в отелях можно будет за деньги компании.

in_article_4a407a5966[1]

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости