Меню
-1 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Мисс ТГУ-2014 представит область на конкурсе «Мисс Студенчество России»

Опубликовано 11 декабря 2014 в 18:00
0 0 0 0 0

Победительница конкурса красоты и интеллекта «Мисс ТГУ – 2014», студентка 2 курса института машиностроения Татьяна Абдалова совсем скоро представит Самарскую область на престижном и крупном конкурсе красоты «Мисс Студенчество России», сообщили сегодня TLTgorod в пресс-службе учебного заведения.

Финал всероссийского состязания за корону самой красивой российской студентки страны пройдет в Ставрополе с 12 по 15 декабря.

Группа поддержки участницы конкурса от Самарской области непосредственно в Ставрополе – это Яна Петросян («Мисс ТГУ – 2013», администратор команды; она будет курировать участие Тани в конкурсе и поставит творческий номер), а также главный режиссёр конкурса «Мисс ТГУ» Евгений Иванов.

Вплоть до отъезда на конкурс Татьяну Абдалову готовили к участию буквально всем университетом: по условиям от каждой конкурсантки требуется краткий рассказ о себе, набор фотографий, видеовизитка и творческий номер.

К слову, финалистки «Мисс ТГУ» не первый раз принимают участие в национальных конкурсах красоты. За корону «Мисс Россия» в 2011 году боролась студентка ТГУ Полина Масолапова, а в 2012 году Полина Кисакова. В конкурсе «Мисс Студенчество России» в 2012 году приняла участие Екатерина Пиянзина.

По информации портала tltgorod.ru

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости