Мастер-класс по НЛО

22 марта в рамках I международной туристической выставки «TravelExpo-2015» тольяттинцам расскажут о том, как сходить в поход в аномальные зоны.

Мастер-класс «Организация путешествий в мифогенные зоны» могут посетить все желающие. Татьяна Макарова, ведущая семинара, расскажет о известных российских и зарубежных зонах паранормальных зонах. Макарова «прославилась» рядом публикаций, посвященных аномальным явлениям Тольятти. Она уже много лет собирает интервью с очевидцами и составляет своего рода летопись всего необычного, что случалось в нашем городе. Кроме того, женщина является одной из создателей Музея уфологии.

На семинаре расскажут о том, как можно разработать интересный туристический маршрут в места притяжения аномальных явлений. А что — неплохая идея для бизнеса, особенно в кризис. Кроме того, участники получат информацию о правилах поведения в паранормальных зонах.

Подтвердить свое участие с мастер-классе нужно до 21 марта, отправив соответствующий запрос в сектор развития туризма управления международных и межрегиональных связей мэрии. Телефон: (8482) 54-41-38, e-mail: [email protected].


Новости СМИ2
новости
новости


новости