Меню
w+3 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург

Как вырваться из френдзоны?

0 0 0 0 0

Рано или поздно каждый парень оказывается в ситуации «идеального друга» для прекрасной особы, которую вы бы точно не хотели видеть на позиции «просто подруги». TTR рассказывает, как успешно разрешить эту печальную ситуацию.

Перестаньте быть «запасным вариантом»

Некоторые девушки держат вокруг себя одного или нескольких парней, чтобы достать их из шкафа, стряхнуть пыль и подвинуть поближе к себе, если парень из «Плана А» так и не захочет с ней встречаться. Если вы чувствуете, что с вами так и происходит, смело стоит показать девушке, что вы не будете смиренно ждать, пока она соизволит разобраться с основным вариантом. Начните видеться с другими девушками. Идеально, если вы отправитесь выпить кофе с ее подругой (может обнаружиться, что она даже лучше зазнобы, по которой вы сохнете). Почти все девушки — собственницы. Если она что-то к вам испытывает, то почувствует значительный приступ ревности. Этого вам как раз и нужно добиться. Красотка задумается о том, что пора бы сделать вас «тем самым единственным», пока вы не ускользнули с другой.

Вы — не ее подруга

Парень из френдзоны нужен для того, чтобы поплакаться ему на собственного парня или жизненные обстоятельства. Вы непременно должны это прекратить. Для слез есть платки и подруги, вы нужны совсем для другого. Дайте ей понять, что вам не интересны темы, на которые она хочет с вами говорить. Лучше всего — выбрать для свидания место, где говорить почти не возможно. Идеальный вариант — сходить в кино вместе. Выберете фильм сами. Покажите, что не готовы подстраиваться только под ее вкусы. Темный зал кинотеатра — отличное место, чтобы сократить дистанцию между вами. Невзначай касайтесь ее руки и волос, подавайте руку, аккуратно подталкивайте ко входу и выходу из кинозала.

Отказывайте

Она хочет встретиться с вами, чтобы пойти покупать вещи, потому что ей важно ваше мнение. Ваш ответ: «Нет». Отказывайте ей в свиданиях с возрастающей частотой. Если вы интересны девушке только, как друг, она переключится на кого-то другого и вы все окончательно поймете. В противном случае девушка начнет осознавать, что вам надоела ее холодность и вы от нее постепенно ускользаете, придется дать вам то, что вы хотите, чтобы вы однажды совсем не перестали отвечать на ее звонки и сообщения.

Будьте на чеку

Если ее отношения с нынешним парнем трещат по швам, внимательно следите за всеми ее социальными сетями, чтобы вовремя понять, когда стоит перейти к активным действиям. Как только момент выбран — зовите ее на свидание. Ни слова о ее прошлых отношениях (смотри пункт два). Говори о ней, отпускай комплименты ее платью и волосам, смеши ее, управляй ходом разговора, покажи ей что ты мужчина и тот самый идеальный парень, который все время был рядом. Девушка после расставания нуждается во внимании, которое теперь недополучает. Главное опередить конкурентов и договориться о свидании первым.

Уходи

Если ничего из вышеперечисленного тебе не помогает, стоит признать, что ты, действительно, для нее «просто друг». В этом случае может быть только один совет: порви с ней всякие отношения. Не трать на нее свое драгоценное время, тем более, что вокруг полно красивых девушек, к которым ты можешь подойти с позиции мужчины, а не подруги с членом.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Как рано вставать и не стать зомби
22 января