Как город отпразднует День молодежи?

Накануне стала известна афиша Дня молодежи в Тольятти. Жители города сыграют в лазертаг, потанцуют под миксы от диджея радио РЕКОРД.

26 июня в России отмечают День молодежи. Наш город не остается в стороне — в этот день будут организованы праздничные площадки. Найдут себе занятие любители хорошего звука, соревнований, велоспорта и активного отдыха.

Неподалеку от «Библиотеки Автограда» пройдет концерт музыкальных групп. С 14.00 до 22.00 на сцене будут выступать музыканты а зрители (при желании) смогут принять участие в конкурсе выразительного чтения.

В 11.00 в Парке победы начнется благотворительный забег для любителей здорового образа жизни. Позже, с 16.00 до 19.00, там же будут работать игровые площадки.

Парковый комплекс истории и техники им. К.Г.Сахарова предоставит возможность поиграть в Зарницу. Для участия в соревнованиях, которые начнутся в 12.00 необходимо собрать команду из пяти человек, внести за неё регистрационный сбор (1000 рублей) и зарегистрироваться у организаторов. Команды будут соревноваться в преодолении полосы препятствий, тире и турнире по лазертагу.

Центральная площадка празднования Дня Молодежи расположена перед дворцом спорта «Волгарь». С самого утра здесь начнется Этап Чемпионата России по автозвуку. В 18.00 откроется концертная программа, после которой тольяттинский диджей радио РЕКОРД Maxim FRUKT строит праздничную дискотеку.

Кстати, около «Волгаря» закончится и велопробег, который начнется в 17:30 у площади перед зданием заводоуправления ОАО «АВТОВАЗ». Участники проедут по Южному шоссе и улицам Борковская и Юбилейная.


Новости СМИ2