Меню
w+8 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльКраснодарОренбург
Развлечения

Идеальный женский зимний лук глазами мужчин

Опубликовано 01 декабря 2016 в 13:32
0 0 0 0 0

Парни не слишком заботятся о своем внешнем виде, а девушки носятся по магазинам слом голову как раз ради них. Ну, и, разумеется, чтобы выглядеть красивее подружек. Мы посчитали, что спрашивать мнение прекрасной половины человечества о подходящих для них зимних нарядах достаточно глупо (кто из них скажет правду и подставится), поэтому узнали мнения парней.

Боди из бархата

Если вы решили не покупать кружевное бра — возьмите боди и не надевайте лифчик. Этот вариант подойдет тем, чьи соски близки к идеалу. На каком-нибудь новогоднем корпоративе вам непременно станет прохладно, а окружающим — похотливо или завидно, в зависимости от пола и ориентации смотрящего на вас человека.

Антон:

Боди мне нравится сразу с двух сторон. Во-первых, всегда круто знать, что в театр твоя женщина надела практически купальник. Она тоже в курсе, поэтому юбку с нее снять гораздо проще, а это первый шаг к бурному сексу. Во-вторых, когда покупаешь ей боди, можно убедить ее ограничиться бюстгальтером и не брать к нему трусики. Если посмотреть, сколько теперь стоят эти полоски заграничной ткани, остается только один вопрос: «Вы что, серьезно?».

Широкие брюки

Надевать зимой юбку стоит только в том случае, если вы нашли дико сексуальные теплые колготки (что абсолютно невозможно), или же если путь от любой двери до теплого салона вашего «Лексуса» не пролегает по заснеженным улицам. Брюки — вот идеальный выбор девушки, зимующей в Среднем Поволжье.

Николай:

Мне понравились эти брюки, потому что этот фасон сейчас в моде (насколько я знаю), а еще из чисто практических соображений. Под них можно надеть что-то теплое, чтобы не застудить что-нибудь жизненно важное. Моя сестра однажды несколько месяцев мучалась, подставив почки холоду. Насмотревшись на это, я не готов подвергать серьезному риску свою девушку. Еще, как мне кажется, брюки позволяют женщине чувствовать себя достаточно эмансипированной, но не феминисткой — на ней же боди.

Ботинки со шнурками

Только на первый взгляд кажутся лишними. В них девушка может легко форсировать небольшой сугроб или наледь и не будет выглядеть скучной простушкой в окружении дамочек на пошлых каблуках. К тому же, это не женская вариация каких-нибудь Martens, что существенно сказывается на их стоимости и на восприятии молодой особы на какой-нибудь интернациональной вечеринке.

Анатолий:

Мне кажется, что такие ботинки подчеркивают решительный характер девушки. Главное — носить их вместе с чем-то максимально женственным, чтобы у парней не складывалось ощущения, будто у обладательницы этой пары обуви есть яйца и они сделаны из гораздо более высокопробной стали, чем их собственные. В этом случае к девушке никто не подойдет знакомиться на вечеринке. При всех остальных раскладах она покажет, что может быть разной и с ней точно есть о чем поговорить.

Почему в списке нет теплой верхней одежды?

В зимней парке или пуховике любой девушке могут потенциально уступить место в общественном транспорте, предположив, что она на позднем сроке беременности. Можно вспомнить миллиард шуток о том, что в любое иное время года знакомиться гораздо проще, потому что сразу можно понять, есть ли у объекта вожделения подобающая вашему вкусу грудь, попа или хотя бы талия. Пуховик должен быть теплым, другим критериям ему соответствовать необязательно.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru