Меню
3-7 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

FrontDays — последний шанс посетить значимую IT-конференцию

Опубликовано 11 мая 2017 в 14:05
0 0 0 0 0

20 мая в бар-клубе «Штаны» пройдет конференция фронтенд-разработчиков FrontDays. Конференция уже успела стать крупнейшим IT-событием в Поволжье. Попасть на нее хотят буквально все разработчики из дюжины городов России. Рассказываем, как успеть заполучить место участника.

Организаторы сообщают, что прямо сейчас заканчивают все основные приготовления к конференции. На этот раз с докладами выступят 18 гуру фронтенд-разработки из самых топовых студий и компаний России и Зарубежья. Полный список докладчиков доступен здесь. Особо отмечается, что делиться будут только практическим опытом, полученным во время создания реальных продуктов. Так что никакой «воды» и необоснованных умозаключений.

Конференция — это еще и неформальное общение между участниками. Можно будет обсудить опыт, кейсы подходы и тренды в фронтенд-разработке с разработчиками и тим-лидами крупных компаний. Благодаря этому каждый участник сможет четко ответить для себя на важнейший вопрос: «А как у других»?

Уже 17 мая организаторы планируют закрыть регистрацию на FrontDays. Осталось всего несколько дней, чтобы успеть стать участником конференции. Торопитесь! Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь.

Front Days
20 мая бар-клуб 'Штаны' (40 лет Победы, 50б)
Конференция фронтенд-разработчиков FrontDays пройдет в 20 мая в бар-клубе «Штаны». Станьте участником конференции! Зарегистрируйтесь здесь.
0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости