Фестиваль графического дизайна «Рупор»

Первый и большой фестиваль профессионального графического дизайна в Тольятти. Может похвастать не только громким названием, но и тем, что его проводят специалисты: Отдел современного искусства ТХМ совместно со Студией стратегического брендинга и дизайн-мышления «Be!Five».

Выставка разделена на три уровня: от местного, до мирового. На уровне города посетители увидят портфолио ведущих дизайн-студий Тольятти. За российский уровень отвечает выставка, посвященная инфографике. А на третьем, международном, уровне, представят выставка «Плакаты со всего мира».

При этом площадка с работами дизайн-студий города будет работать в ТЦ «Русь на Волге» с 23 апреля по 31 мая. Посмотреть её можно совершенно бесплатно. Две другие выставки откроются 24 апреля и продлятся также до 31 мая. Параллельно с ними запланированы воршопы, мастер-классы и лекции по графическому дизайну. Вход на обе выставки: 100 р. (взрослые), 65 р. (студенты и пенсионеры), 50 р. (дети). Подробности можно узнать в группе фестиваля в социальной сети.


Новости СМИ2
новости
новости


новости