Газета «Городские ведомости»

Добавить свою организацию

наши рекомендации

Газета «Площадь Свободы»
нет отзывов
Радио «Август»
нет отзывов
Описание

Муниципальная газета города Тольятти была создана по инициативе первого мэра Тольятти Сергея Жилкина.
30 января 1998 года Поволжским региональным управлением регистрации и контроля за соблюдением законодательства РФ о средствах массовой информации была зарегистрирована муниципальная газета «Ведомости». В январе же в свет вышел первый номер газеты. Основной целью, с которой была создана газета, Сергей Жилкин назвал необходимость доводить до людей решения, принятые местной властью.

С 28 апреля 1998 года газета стала выходить под сегодняшним названием — «Городские ведомости». И вот уже 17 лет муниципальная газета «Городские ведомости» остается официальным печатным органом мэрии г.о. Тольятти. Именно после опубликования на страницах нашей газеты вступают в силу наиболее важные решения и постановления мэрии и думы г.о. Тольятти.
Со временем у газеты появился свой сайт – vdmst.ru. Здесь не только можно найти всю официальные документы, подлежащие опубликованию в газете, но и массу полезной информации.

Учредитель: мэрия г.о. Тольятти.
Редакция: МБУ «Новости Тольятти».
Главный редактор: Автаева Евгения Николаевна
Подписной индекс: 52388/1
Издается с 1998г.
Распространяется по электронной подписке, подписке, фирменным стойкам, киоскам «Роспечати», через службу доставки по юридическим лицам.
Дни выхода: вторник, пятница
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области.
Свидетельство ПИ №ТУ63-00810 от 13.08.2015 г.
Тираж 1 000 экз.
Директор МБУ «Новости Тольятти»: Автаева Евгения Николаевна

Адрес
площадь Свободы 4, каб. 105
Телефон
54-37-52, 54-37-32
Сайт
vdmst.ru

Пока нет оценок — будьте первым!

нет отзывов

Отзывов пока нет. Напишите первый!

Уже зарегистрированы? Авторизуйтесь.
новости