Блоги на TTR обновились

Теперь блог-платформа на нашем сайте стала более удобной и организованной.

Каждый пользователь может завести собственный блог на просторах TTR — это давно не новость. Недавно мы, польщенные интересом к платформе, обновили её внешний вид и функционал. Теперь материалы организованы более понятно. На главной странице стали доступны два блока: топ самых «плодовитых» авторов и последние комментарии к блогам наших читателей.

Выразить одобрение можно не только оставив комментарий, но и нажав на новую кнопку. Но не стоит делать это слишком импульсивно — высказав одобрение один раз, его нельзя будет отозвать обратно. Даже если автор случайно переехал вашу кошку.

Интерфейс добавления собственной записи особых изменений не претерпел и остался верен своему аскетичному дизайну. Отправить запись к нам на сайт по прежнему чуть-ли не легче, чем цитату на Башорг.

Главное при чтении блогов на TTR — это помнить одну простую вещь. Блоги делают люди, которые к нашей редакции отношения, к счастью (или к сожалению), не имеют. Так что редакция оставляет за собой право не разделять мнения автора.

А если у вас есть претензии к материалам, то пишите нам свои — и мы с удовольствием их опубликуем!


Новости СМИ2
новости
новости


новости