Билеты на «Классику над Волгой» появились в продаже

1

На одно из самых ярких музыкальных событий Тольятти состоится совсем скоро — в конце июня. Продажа билетов уже стартовала.

Международный музыкальный фестиваль «Классика над Волгой» сменил название — с этого года он известен как IX Фестиваль музыки и искусств «Тремоло». Пройдет он как и ранее в Портпоселке, на базе отдыха «Волна».

Организаторы сообщают, что вместе с новым именем фестиваль также нашел новое звучание и приобрел новый стиль. Тем не менее, в его основе по прежнему лежит любовь к прекрасному:

Зрителя порадует яркое разнообразие жанров: хор, опера, литературно-музыкальный спектакль, музыка в стиле crossover, театр танца, романсы и, конечно же, симфоническая музыка.

Купить билет на событие можно на официальном сайте — www.volgaclassic.ru. Интересно, что с 22 апреля по 5 мая билеты продаются с половинной скидкой. Пройдет обновленный фестиваль с 19 по 23 июня.

Справка: впервые фестиваль «Классика над Волгой» прошел в 2008 году. С тех пор он ежегодно собирает на одной сцене музыкантов, вокалистов и целые оркестры из стран России и зарубежья. В 2014 и 2015 годах фестиваль получил премию Russian Event Awards, как «лучший проект в области культуры», который был представлен в России.

новости
Новости СМИ2
Новости СМИ2
1