Меню
3-13 °
Тольятти
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаВоронежЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

АВТОВАЗ представил новую Lada Kalina Cross

Опубликовано 06 июля 2016 в 16:43
0 0 0 0 0

Новый автомобиль выходит на рынок уже в июле.

Как сообщают в пресс-центре тольяттинского завода, новая версия носит наименование Black Line. Специальная версия получит черную крышу, оригинальную отделку салона и двухцветные диски. Салон будет выполнен в одном из вариантов: оранжевом или сером. Основные цвета кузова — белый и оранжевый, что выглядит довольно эффектно вместе с черной крышей.

Также LADA Kalina Cross Black Line оснащается белыми боковыми указателями поворота и специальными виниловыми накладками на порогах с логотипом серии. Все универсалы повышенной проходимости будут оснащены мотором на 106 л. с., климатической системой, электроподогревом сидений и зеркал, подушками безопасности, и магнитолой с возможностью подключить USB-девайсы. Стоить новая комплектация будет более 530 тысяч рублей.

В пресс-службе напомнили, что кроссовая версия Kalina впервые появилась на рынке в 2014 году. И если полтора года назад эту модель покупали нечасто, то сейчас более половины продаваемых автомобилей семейства Kalina — это модель Cross.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости